помогите проверить тачку...

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
дорогие друзья, собираюсь в воскресение к 16:00 отвезти в плеяду "энтузиастов" на диагностику вот этот вот агрегат :russian: : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17848760-36b9be.html

кто-нить сможет принять участие в осмотре? посоветовать чего... ну и вообще =) :drunk:
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
ааа... по этой машинке уже звонил хозяйке - продала.
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
так получилось, что удалось глянуть тачку перед диагностикой... вот что увидел взглядом не спеца.

1. бита в морду и в жопу. хозяин говорит косметика (хз).
2. оба бампера красились - косметика (хз).
3. оба передних крыла снимались (на всех винтах сорвана краска). хозяин сказал что ничего не трогал. потом сказал, что может в сервисе чего делали - он не знает. потом сказал, что сам подтягивал винты, т.к. крылья разболтались - такое может быть?
4. винты водительской двери тоже с сорванной краской.
5. капот стоит криво. справа зазор нормальный (лицом к машине), слева узкий + чуть-чуть не доходит до фары.
6. задний номер гнутый пополам. хозяин сказал, что кто-то слегка притер его передок. потом поменял передний и задний номер местами. хз.
7. задний бампер красил и ставил дядюшка Ашот: фонари прикручены криво.
8. передний бампер тоже Ашот ставил.
9. хозяин любезно предоставил яму. лонжероны неравномерно вогнутые внутрь - может так должно быть? у меня возникло ощущение, что машину засаживали на пузо нещадно, пару раз точно. сварные швы на левом и правом лонжеронах разные. на левом аккуратные, на правом как будто соплями набрызгали - хз, может так с завода идет?
10. на машине фаркоп - рабочий. хозяин был откровенен: тягал прицеп.
11 машина в Подольске. в Подольске дороги ппц: я бы там на форде ф150 ездил не больше 20-30км в час, что уж говорить про форик.
12. немного паранои: последняя девятка в номере вин, как будто из единички переделана. но думаю-это уже моя предвзятость и бред.
13. у хозяина нет позиции по отношении к машине (ну да пох): делает то, что скажут официалы, если официалы говорят, что проблем нет - значит их нет и не может быть в ближайшее время.
14. под капотом все не новое =) такое ощущение, что агрегаты (генератор и коллектор точно) часто снимали и ставили назад.
15. хозяин из разряда ежу пока едет, меняю по необходимости (когда об асфальт тереть начнет).
16. за салоном не следили, ощущение, что возили строй материалы, а перед продажей почистили хорошенько - не придерешься.
17. двери закрываются не с первого раза. сказали, это фишка безрамочных стекол. я хз.
18 линия дверей по правому борту машины имеет легкое отклонение от линии переднего и заднего крыла.
19. диски выглядят примерно также как на моем бывшем 20 летнем корейском джипе.

по ощущениям - вроде как честная изнасилованная ушатайка + хозяин что-то не договаривает. пока решил не брать - она точно не стоит денег (720к), которые за нее просят, хотя хозяин готов сбросить 5 тыс. (смешно).

всем мир!=))
 

fbg98

На тропе
28 Окт 2009
143
5
0
Регионы рулять, реагенты мегополисов губят тачки.
я когда покупал, мое авто несколько раз разбиралась и заново собиралась )) то шумка то музыка то навесное покрасить (крылья капот двери) хозяин этого не скрывал, форик питерского клуба)
Главное собрать качественно..
 

Shut

На тропе
27 Фев 2012
44
2
0
мое авто несколько раз разбиралась и заново собиралась

Ну да, в этом нет криминала, если знаешь, зачем разбирали и собирали. А когда видно, что разбирали, а хозяин не может сказать зачем - это подозрительно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250