Помогите осуществить мечту!!!

vinegarilla

На тропе
1 Сен 2009
55
0
0
36
Казань
Уважаемые одноклубнки, пожалуйста, помогите осуществить мечту!!!
Имеется форестер06 года 2литра атмо с ксеноном, хочу довести все до ума, хочу поставить линзы в него, чтобы не только самому все видеть, но и встречку не слепить, с этим думаю проблем не будет, так как уже у sax_007 есть пост на установку линз в форестер06 года и он благородно обещал помочь. Есть только два вопроса, можно ли купить линзы отдельно(без блоков и лампочек) и влезут ли мои лампочки в эти линзы!
Как уже говорил, думаю с этим проблем особых не будет. Но вот так же хочу сделать так чтобы и доблестные сотрудники не смогли подкопаться. Хотел сделать гравировку на пластике, мол в мои фары можно ксенон устанавливать, но у нас в городе никто не может( А вот теперь сама просьба, в особенности для жителей МСК и СПБ. Может у кого есть рамки с битых фар, например, на которых есть маркировка под ксенон или кто-то может на разборе найти. Помогите пожалуйста!!!!

Добавлено через 5 минут 12 секунд
sax_007 обещал помочь, но уже неделю молчит..
 

sax_007

Лесник
vinegarilla написал(а):
Так ну машина у меня точно такая же, как и у вас, 2литровый форестер06 года. родные лампы Н1, но у меня уже стоит ксенон, вот хочу и линзы поставить для спокойствия встречки) Если я правильно понял вы тоже поставили ксенон не то что в коробке? вернее даже что именно идет в комплекте и цена? По фото я тоже не могу найти такой комплект к сожалению, да и живу я не в мск, поэтому не могу поехать на эти точки продаж..
А зачем красили отражатель? и чем?

значицо!..ставил ксенон вместо штатного галогена!...
при установке линз лампы я оставил родные линзововские !...Блоки я оставил что стояли ранее...
После установки у меня начала глючить правая лампа...соклубники объяснили все, лечилось это заменой лампы!..ехать за новой лампой на другой край Москвы не захотел, решил влепить лампу Н1 от старого ксенона!..
их различия заключаются в длинне, линзованая лампа на порядок короче, да и пластиковый цоколь у нее так сказать без набухания, те идет в уровень со стеклом лампы!!..
мне пришлось стачивать ВЫПУКЛЫЙ(своего рода круглую юбочку) у старой лампы, что стояла до линз, кое как я ее туда (в линзу) впихнул!..
ВЫВОД я дал бы один, оставить лампы идущие в комплекте с линзой, они отлично светят, никакой разницы от обычных ламп...(ниже фоты этих ламп)
2) Красил отражатель обычной матовой краской, по пластику..смысл покраски-красота, агрессивность)

лампы для Би-линз http://www.xenon55.ru/catalog/other/biksenonovyje_linzy/161.php

и обычная лампа
 

sax_007

Лесник
и успокойтесь Вы с этой рамкой))если влупить линзы-менты никогда не прикапаются))..меня с обычным ксеноном на год езды ни разу не остановили!))..
пс.. меня за 2.5 года стажа вообще НИ разу не останавливали))тьфу тьфу)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250