Помогите, не могу нигде найти ответ на вопрос!

fox

Входит в лес
25 Янв 2007
1
0
0
Москва
У меня форестер 2002 г. турбированный с автоматической коробкой. Нигде не могу найти информацию о режиме "eco" на коробке. Предполагаю, что это экономичный режим, но каков принцип действия и так ли это на самом деле, не знаю. Если кто-то может подсказать, буду очень благодарен. И еще один вопрос по турбо-таймеру. У меня турбо-таймер предусмотрен в сигнализации, у него нет автоматического режима, а только конкретные временные диапазоны. Насколько это критично? Заранее благодарен. :-(
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
fox написал(а):
У меня форестер 2002 г. турбированный с автоматической коробкой. Нигде не могу найти информацию о режиме "eco" на коробке. Предполагаю, что это экономичный режим, но каков принцип действия и так ли это на самом деле, не знаю. :-(
Теоритически, эко режим должен предполагать максимально ранние переключения вверх на низких, даже минимальных оборотах, и отсутствие всякой возможности "зажечь" :-(
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
fox написал(а):
...И еще один вопрос по турбо-таймеру. У меня турбо-таймер предусмотрен в сигнализации, у него нет автоматического режима, а только конкретные временные диапазоны. Насколько это критично?..
Выставляй 5 минут и забудь этот вопрос. За 5 минут все успокоится и охладится после любого "отжига" :D
 

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
Я бы сказал ставь на 3 минуты и не парься
5 это всеже очень много, в редкие моменты могу вспомнить чтоб ТТ молотил более 4 минут
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250