помгите прикупить тюнинг!

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Буду очень признателен ! мне сказали что этот тюнинг делали в Москве ( на коленках типа!)
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
ну сори просто на вкус и цвет таврищей врядли моно найти !
Хоч купить себе нармальную машину (типа ну точно мощнее 200 л.с.)
уже имею опыт : 1)хонда CRX 86 г. ( первая ласточка)
2)тойта СУПРА 90 г.( две было)
3) марк 2 седан 95 г.(очень разочаровался)
4) точно понял что нужен уневерсал или джип!
Соотвественно прошелся по универсалам МАРК 2 (не то), ниссан Авениер (подумывал), нисанн СТОДЖЕА (старый кзов откинул новый подумывал но цена ), прошелс по джипам паджерик с 98 г бензиновый нехватит денег дизельный ну вооще нето а покатался на 2004 г (случайно был вооще розачарован тобуретка а нем машина), круизер (да кулл но по цене недосягаем и по обслуге думаю тоже), ХОТЕЛ уже брать авениер 240 л.с. и тут случайно наткнулся на эти фотки, сьездил посмотрел (если чесно испугался сильно ниский весь переделаный, может столько мозгов проиметь приэтом нефакт что едет салон неочень), но после просмотра пошел по сайтам, по форумам и понял: 1) в тюнинге НО! всеравно есть какойто дорожный просвет, их в тюнинге очень мало, очень броские, универсальные( можно спать и т.д.), мощные (почти нет предела), по ним очень много инфы и запчастей есть выбор и т.д вот и подумай что взять легаси с просветом 50 мм или форик почти с темиже пораметрами почти также неплохо выглядящий?
P.S. Если я неправ розачаруйте меня? ( сори за неграмотность немесные мы :)!
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
а сори интересует только обвес машину хошу взять другую! эта уже продана
 
K

Kowex

Гость
Alex-Konstantinov написал(а):
А я все равно останусь при своем мнении... зачем покупать Фор и делать клиренс 150мм :-o
и я, и я, и я того же мнения... :)
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
сори конешно небуду спорить ) но никто незнает тех кто делал этот ОБВЕС??? очень надо!
 
K

Kowex

Гость
Я так думаю не ОЧЕНЬ НАДО, а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. :)

Проще наверно в инете найти кто вообще делает подобное и заказать вот это наверно будет проще, чем искать кто именно это делал.
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
сори за назойливость, а ГДЕ? две недели рыщу тюн на форика нашел много чего особенно на форумах! во первых это все в японии стоит от 2 косых а с привозом наверно больше трех да еще и нето все :(
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Проше позвонить по этой объяве и вежливо спросить продавца,где он это делал.
Если на заказ,то должны остатся пресс-формы. Если везли - то откель...
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
да недумаю я про 400 баков , если есть за что то можно и заплатить а так я звонил хозяину он уже покупал такой но горит что обвес делали в москве гдето в гаражах (
P.S. Просто к примеру американский обвес стоит дешевле можно и 1.5 кбаксов вложиться я вот о чем !
 
K

Kowex

Гость
Кстати, можно прикупить губу на форик, от японца, пороги и зад.
Не дурственно смотрится.
 
K

Kowex

Гость
Например вот такой
9dd73a09.jpg

acf4a9b8.jpg

d400b18a.jpg

611ce69e.jpg

009f2fe5.jpg



Ну вот это конечно..
тоже гаражный вариант, но только японский :smile:

7221f08e.jpg

9945160e.jpg

4b4cb541.jpg



вот ещёё

42ad36a8.jpg

0a5db7ea.jpg
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
ПАСИБО БОЛЬШОЕ! конешно но нужен именно этот обвес и никакой другой (
 

Silvestron

На тропе
24 Янв 2007
49
0
0
Химки
у меня юбка на бампер STI подножки на порогах (оригинальные) и мне кажется для форика больше ничего не надо по внешнему виду
 

Akuv

На тропе
Не знаю сколько в гаражах за такое берут.
А раз делался "на заказ", значит эксклюзив, если по тем же матрицам лепить, то все будет от материала зависеть. Не дешевле 2к зелени это точно. А если матриц нет, то тут уже зависит от жадности того, кто делать будет. Дизайнерская работа обойдется долларов в 300, макетчики - 500. материалы долларов 300-500, работа 1500-2000. Плюс ко всему этому 10-20% за эксклюзив, потому что матрицы ты потом заберешь.
Это самые скромные подсчеты.
А так, летом делали эксклюзив на мерс slk, получилось 13000$ со всем. А на кайены и туареги прилепить стандартный обвес - 7000$ вместе с материалами.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250