poman 700

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Здравствуйте, уважаемые одноклубники!
Заранее скажу, что предполагаю исход этой истории, но, как Вы понимаете, хочу верить... людям...
Итак, не очень давно, я запустил тему http://forester.club/showthread.php?t=64496 по поиску решетки радиатора на Forester SH. Был очень рад, когда наш уважаемый клубень poman 700 откликнулся...
По его словам, решетка у него неоригинал и осталась валяться от ныне проданного SH.
Списались, созвонились, договорились. Но у моей девушки, которая была автором салатика Subaru на зимней встрече, произошла история и понадобились деньги.
А я человеку пообещал... Ну, не могу и не хочу я быть болоболом. Нашел деньги, позвонил ему, обрисовал ситуацию... Договорились, что я переведу, а заберу чуть позже...
Перевёл в конце прошедшей недели.
В пятницу был в районе ВДНХ, где, по его словам, он проживает, позвонил, предложил заехать, но мужчина заболел и лежал с температурой, попросил перенести на выходные и...
Как Вы уже догадались, с утра субботы, он недоступен.
Внимание вопрос: знает ли кто нашего одноклубника poman 700?
Может болеет сильно и помощь ему нужна, лекарства опять же, а мы тут решетку и деньги обсуждаем.

P.S. Можно обойтись без подколов :gigi: . Я прекрасно понимаю, кем я являюсь в данной истории.poman 700,
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Думаю всё обойдется.В таком возрасте ни к чему людей кидать,не салидно.
Надеюсь у него всё хорошо со здоровьем.
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Думаю всё обойдется.В таком возрасте ни к чему людей кидать,не салидно.
Надеюсь у него всё хорошо со здоровьем.
Если я не прав оказался, прилюдно принесу извинения и поставлю пиво, но что-то мне подсказывает...
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
А мне что-то подсказывает, что не стОит переводить деньги, если Вы в состоянии самостоятельно доехать до товара. Проблем бы не было.
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
А мне что-то подсказывает, что не стОит переводить деньги, если Вы в состоянии самостоятельно доехать до товара. Проблем бы не было.
Вот сейчас уже понимаю это, но я дал человеку слово и, по некоторым причинам, не мог его сдержать, поэтому так и поступил...
А вот карта, как оказалось, не московская совсем.
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Чёт я вообще такого пользователя не вижу...
Вроде ещё не удалился. И даже заходит.
de73432af7af14ce4cdbcdb3b62fa6dc.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250