Полоска из светодиодов в габаритные огни

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Всем доброго времени суток!

Товарищи кто-нибудь ставил в передние габаритки ( реснички) полоску светодиодов ? Думаю смотреться должно неплохо

Жду каментов!
 

Akuv

На тропе
У меня схема лежит, не полоску сделать, а по периметру фары внутрь, вместо габаритов сделать.
И переделать противотуманки на мощные линзованные светодиоды.

А вот времени все никак не хватает...
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Ну я поставил в противотуманки ксенон (4300К) светят исмотрятся зачётно. Вот терь хотя такой габарит сделать аля Бэха 5-ка
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Meshabayi написал(а):
Всем доброго времени суток!

Товарищи кто-нибудь ставил в передние габаритки ( реснички) полоску светодиодов ? Думаю смотреться должно неплохо

Жду каментов!

Я ставил! С ксеноном смотрится нарядно...

Горели часто, просто наверно были плохого качества!
Менял раз в месяц! Но я не покупал, мне так ставили...
 
K

Kowex

Гость
А как это хоть выглядит?
Фотки есть?
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Meshabayi написал(а):
Ну я поставил в противотуманки ксенон (4300К) светят исмотрятся зачётно. Вот терь хотя такой габарит сделать аля Бэха 5-ка

а основной свет у тебя при этом уже был ксенон?
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Нет, в головных фарах ксенона нету (я брал без ксени) , а дилер не разрешает ( снимет с гарантии ) ставить т.к. Субару производит фары с ксеноном. А в противоткманках его не бывает, поэтому ничего против не имели. Тоже самое будет и с габаритом.
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Meshabayi написал(а):
Нет, в головных фарах ксенона нету (я брал без ксени) , а дилер не разрешает ( снимет с гарантии ) ставить т.к. Субару производит фары с ксеноном. А в противоткманках его не бывает, поэтому ничего против не имели. Тоже самое будет и с габаритом.

Это идея. не мог бы ты поподрбне рассказть где ставил, что именно, во сколько обошлось?

Я так понимаю у тебя противотуманки щаз лучше чем ближний свет светят? :))
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Дело в том что я живу в г.Баку, Республика Азербайджан, поэтому цены могут разниться с вашими. Ксеноновые лампы под НВ4 (4300К) купил за 240 долларов , фирму не помню, японские. Установка 40 долларов. У нас вообще всё это добро дешего стоит, у нас всё везут с Дубая (ОАЭ) т.к. доставка стоит копейки и в очень короткие сроки (1-7 дней)

Для сравнения --- знакомый купил переднюю левую фару для форика 2007 мод.года, оригинал, за 430 долларов. Срок поставки 3 дня.

Сколько у вас обойдётся такое ?
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Сегодня сгонял в магазин Osram, была готовая полоска диодов за 60 AZN метр ( 1900 рублей ). Надо подумать брать или нет.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Meshabayi написал(а):
Дело в том что я живу в г.Баку, Республика Азербайджан, поэтому цены могут разниться с вашими. Ксеноновые лампы под НВ4 (4300К) купил за 240 долларов , фирму не помню, японские. Установка 40 долларов. У нас вообще всё это добро дешего стоит, у нас всё везут с Дубая (ОАЭ) т.к. доставка стоит копейки и в очень короткие сроки (1-7 дней)

Для сравнения --- знакомый купил переднюю левую фару для форика 2007 мод.года, оригинал, за 430 долларов. Срок поставки 3 дня.

Сколько у вас обойдётся такое ?

Фара на 06мг под галоген у дилера 689$ (в и-нете будет дешевле процентов на 40). Ксенон АРР (Япония) 248$, установка 50$.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Meshabayi написал(а):
Для сравнения --- знакомый купил переднюю левую фару для форика 2007 мод.года, оригинал, за 430 долларов. Срок поставки 3 дня.

Сколько у вас обойдётся такое ?
Кто-то из Питерских (по страховке) брал фару. В накладной (на сколько я помню) 43200 рубликов (около 1670 баков).
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
777 написал(а):
Meshabayi написал(а):
Для сравнения --- знакомый купил переднюю левую фару для форика 2007 мод.года, оригинал, за 430 долларов. Срок поставки 3 дня.

Сколько у вас обойдётся такое ?
Кто-то из Питерских (по страховке) брал фару. В накладной (на сколько я помню) 43200 рубликов (около 1670 баков).
Это под ксенон
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Вчера пошёл купил диоды. За 50 сантиметров 780 рублей отдал, фирмы Осрам. В конце недели поставлю отчитаюсь :)
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Поставил светодиоды. 25 сантиметров впихнуть не смог из-за того что место не позволяет, плата просто ломается, поставил длиной 4 см., смотрится зачётно.

ТОварищи, кто нибудь ставил 100 ваттные лампочки на близний и дальний свет? Проводка не плавится? Реле не залипает? Фара не мутнеет ?
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Meshabayi написал(а):
ТОварищи, кто нибудь ставил 100 ваттные лампочки на близний и дальний свет? Проводка не плавится? Реле не залипает? Фара не мутнеет ?
Ну зачем же так? Эт ж не "шаха" какая-то, чтоб так насиловать ее стоваттными лампочками :D
На дальний я ставил отсюда http://www.keyman-napolex.ru/, далее "магазин/по группам/лампочки и фары". Свет отличный (сильный и белый, в ближнем ксенон, не отличается), мощность штатная, цена вопроса ок.2500р. Доволен. :D :D
 

kostet

На тропе
30 Май 2007
120
1
0
Москва ЦАО
Mike написал(а):
Meshabayi написал(а):
ТОварищи, кто нибудь ставил 100 ваттные лампочки на близний и дальний свет? Проводка не плавится? Реле не залипает? Фара не мутнеет ?
Ну зачем же так? Эт ж не "шаха" какая-то, чтоб так насиловать ее стоваттными лампочками :D
На дальний я ставил отсюда http://www.keyman-napolex.ru/, далее "магазин/по группам/лампочки и фары". Свет отличный (сильный и белый, в ближнем ксенон, не отличается), мощность штатная, цена вопроса ок.2500р. Доволен. :D :D
Выходит, что можно обойтись просто этими лампами(которые светят белым светом) вместо ксенона? Тогда какие именно лампы надо брать? :lol:
 

Andres_FP

На тропе
17 Май 2007
35
0
0
Meshabayi написал(а):
Ну я поставил в противотуманки ксенон (4300К) светят исмотрятся зачётно. Вот терь хотя такой габарит сделать аля Бэха 5-ка

Доброго времени суток! Подскажите какие лампы стоят в противотуманках Форика? H3?
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Andres_FP написал(а):
Meshabayi написал(а):
Ну я поставил в противотуманки ксенон (4300К) светят исмотрятся зачётно. Вот терь хотя такой габарит сделать аля Бэха 5-ка

Доброго времени суток! Подскажите какие лампы стоят в противотуманках Форика? H3?
В 2006м.г. в ПТФ НВ4. Должно быть написано на стекле мелко-мелко.
 

Andres_FP

На тропе
17 Май 2007
35
0
0
Mike написал(а):
Andres_FP написал(а):
Meshabayi написал(а):
Ну я поставил в противотуманки ксенон (4300К) светят исмотрятся зачётно. Вот терь хотя такой габарит сделать аля Бэха 5-ка

Доброго времени суток! Подскажите какие лампы стоят в противотуманках Форика? H3?
В 2006м.г. в ПТФ НВ4. Должно быть написано на стекле мелко-мелко.

Шпасиба!!! У меня еще нет просто форика, а так-то думаю и мануал расправился бы с вопросом :))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250