Покупки на injapan.ru

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
У кого есть опыт приобретения, поделитесь плз. Нашел хорошие тормозилки себе на с-эдишен, и цена нормальная. Ни разу из за бугра не покупал.
Может есть кто часто покупает там лоты, что и как делать пошагово и на чем не наколоться?
В первую очередь как определить рейтинг продавца, какой считается надежным?
 

wwwww

В Лесу
12 Авг 2009
385
23
18
г.Североморск
Это не Рассея,но надо понимать,что это аукцион.При покупках проблем не было.Правда,габаритных товаров не брал.
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Есть человек, кто гарантированно может что угодно оттуда привезти, постоянно с ним работаем. Если интересны контакты - пиши в личку. А также есть тормозилки вот такие
95tBGDG7nlA.jpg


стояли на хонде, на субу тоже должны встать ))
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
36
Есть человек, кто гарантированно может что угодно оттуда привезти, постоянно с ним работаем. Если интересны контакты - пиши в личку. А также есть тормозилки вот такие
95tBGDG7nlA.jpg


стояли на хонде, на субу тоже должны встать ))

еще может првезти?
и сколько будут стоить его услуги))
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Дабы не создавать темы лишние:
Есть идея прикупить каточки оттуда. Вопрос знающим людям: во сколько реально обходится доставка, ибо калькулятор на самом ресурсе не внушает доверия.
 

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Репята, не епите мозги ))) регишься на сайте, пейпалом оплачиваешь покупку. Товар если маленький отправляется емс, если большой - по ж/д транспортной компанией. Получать через представителя, контакты есть в справке
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
Если кому интересно, могу помочь привезти с японского Yahoo дешевле, чем injapan.ru. Больше вещи, например колеса, получаете в транспортной компании своего города. Мелкие, но интересные, типа заглушек ПТФ и прочих приятных редкостей, можно отправлять EMS, тогда курьер приносит домой (конечно,с поправкой на то, что EMS у нас обслуживает почта России :russian_roulette:).
Также могу проконсультировать по лотам на Яху и особенностям торгов, за спрос денег не берут )

Понимаю, что на этом форуме я новичок и вопрос предоплат весьма скользок.
Но, что поделать, будем работать над положительной репутацией среди клубней :)
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Если кому интересно, могу помочь привезти с японского Yahoo дешевле, чем injapan.ru. Больше вещи, например колеса, получаете в транспортной компании своего города. Мелкие, но интересные, типа заглушек ПТФ и прочих приятных редкостей, можно отправлять EMS, тогда курьер приносит домой (конечно,с поправкой на то, что EMS у нас обслуживает почта России :russian_roulette:).
Также могу проконсультировать по лотам на Яху и особенностям торгов, за спрос денег не берут )

Понимаю, что на этом форуме я новичок и вопрос предоплат весьма скользок.
Но, что поделать, будем работать над положительной репутацией среди клубней :)

в личку отписал
 

DimaSTI

Входит в лес
16 Апр 2015
10
1
0
36
На Родине
У кого есть опыт приобретения, поделитесь плз. Нашел хорошие тормозилки себе на с-эдишен, и цена нормальная. Ни разу из за бугра не покупал.
Может есть кто часто покупает там лоты, что и как делать пошагово и на чем не наколоться?
В первую очередь как определить рейтинг продавца, какой считается надежным?

Это уже давно не фаворит в своем деле. Есть компании которые гораздо лучше делают свое дело. Это просто бренд, так что ищите подобных, и сравнивайте цены.
Как вариант это можно посмотреть здесь:

Я через них заказывал колеса, но как-то все долго и не прозрачно.
Сейчас работаю с другим поставщиком.

А вот по поводу рейтинга продавца - то это говорят очень серьезный фактор. У них если больше 10 минусов - то это считается плохой продавец. У них вообще жестко в этом плане.
 
Последнее редактирование модератором:

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Привет.#clipMarket <yahoo.vladivostok@gmail.com>-спишитесь с Владимиром-Человек!Адекватность,хорошие ценники,профессионализм,хорошее отношение к клиенту.А самое главное-НЕ КИДАЛОВО-проверено лично-много раз.:D.Средства можно переводить смело,все будет хорошо .Удачных покуок:jaza:.
 

SubZero

Входит в лес
5 Сен 2019
16
1
0
55
Myp3uk, Добрый день! Подскажите, пожалуйста контакты этого человека. Нужен контрактный двигатель
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250