покупка в У-Сервис Трейд-ин

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Покупал на днях форик в трейд-ин у них на Мельникова. Начло было как всегда J приезжаю по предварительному звонку… Никто толком ничего не знает J вечер… народ в разброде… Один замученный менеджер … Ну ладно мы привычные… Думал опять попал в колхоз. Нашел второго менеджера …
А вот дальше начались форменные чудеса. Алексей (Менеджер) начал со мной носится как с вип персоной не меньше. Нашли машину, она в этот день только пришла. Посмотрели и так и этак. Сейчас говорит глянем историю. Вместо слов «небитанекрашенаездилажена» мне выдали полную диагностику … Чего не так чего поменяли, чего надо поменять, предыдущий владелец, сервис книжка, комплектность в общем – все. Имея печальный опыт общения с другой контрой где смотрел рав4 неделей раньше… не поверил. Вызвал диагноста из подоборавто. Диагност – выдал мне в точности ту же картину по машине (с советами со своей стороны: что делать что не делать пока). Говорит – бери ну отличная машина чего сказать то. Дальше стандартная их схема… 5000 р предоплата… потом кусками сумма. Хотелось бы отметить крайне доброжелательное к себе отношение. От менеджера – до кассиров. Параллельно возникающие у меня вопросы – мгновенно решались. В общем - у меня остались исключительно положительные эмоции от покупки.
С нашим диковатым авторынком... не ожидал. Порадовали что сказать.
По самому салону – тепло светло J Куча самых разных автомобилей. Я себе не отказал в удовольствии полазить J и по финикам… и в врх стй (в которую я кстати не влез будучи 1-89 ростом) и вобще.

По итогу – все б так работали.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
прошлой весной заглядывал туда, посмотреть форестера (небитнекрашен). оказался свежепокрашеный зад с пылью от краски на заднем крыле, все остальные кузовные детали царапаны (вплоть до крыши), освещение тусклое, ни кому я там не нужен. машину нашел сам, менеджеры только направление показали. может директора поменяли?:p
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Я там же свой форь покупал,менеджер тот же,я тоже доволен,у них кассы там не было,так он меня на собственном авто до усера на трешке довес,к кассе.яЯ тоже очень был приятно удивлен отношением ко мне.А и еще скидку сделали 20000,у машины не было почти тормозных колодок передних и задних,они их не успели поменять,сказали приезжай завтра все будет сделано.Я в сервисе работаю,так забрал и сам поменял.Как говориться,есть люди разные,мне попался толковый и вежливый человек,но есть конечно там и полные уро......
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Поменялось отношение к клиентам? Ну, это же прекрасно!

slawa74, Что за аппарат приобрёл? А похвалиться?

Фоток еще не наделал :) просто я по работе счас сильно занят...
а объявление - грохнули и с автору и с усревис трейдина...

А так - 2008 форик 3 кожа рожа :) автомат 2,5 пробег 79 тыс....Темно серый. Вон в соседней ветке в отчетах пытаюсь его осваивать .. понадалеали всяких кнопочек понимаииииииишь........ И инструкция как том "Войны и мира"...:girl_cool:

Но пока - счастья полные штаны :) Дите гворит - папа - а у нее огненные колеса двай еще раз....это кикдаун сработал!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250