Покупка в АвтоСити

Pewter

Входит в лес
24 Ноя 2008
7
0
0
Москва, Шаболовка
Решил обновить модельный ряд. Выбрал эту контору, поскольку партнер клуба и партнер Плеяды, да и бонусы в виде бесплатного ТО и бака бензина. В общем позвонил – сказали заезжай с залогом 25 тык. Офис – стремняк, комната – только пустой стол, комп и чувак за ним… Ндаа...Подписали договор…Машину я хотел из пендосии непременно 06 мод. года с ручкой в комплектации «премиум», с бюджетом до 30000 $ и пробегом до 50 000 км. Довольно редкий вариант. С американскими аукционами АвтоСити не работает, только с дилерами. Искали вместе со мной здесь: http://www.cars.com через три недели нашли с трудом машинку. Люди съездили, посмотрели, покатались, сделали фотки (правда содрали 500 баксов за дальний переезд – 80 миль). Переслали мне…устроило. Пробил VIN по карфаксу – все ОК, один хозяин, пробег 25000 миль – даю добро…плачу сумму за машину + 1500$ доставка в Котку. Обещали через месяц в Финку привезти! В это время неспеша продаю старый форик…:cry: Звоню через месяц узнать как там? Ответ: машина вышла НО вернулась назад т.к. неправильно оформили какие-то документы!! Хожу пешком еще три недели, нервничаю.
Прислали тайтл и Bill of landing! Машина в Котке – Ура!! Встретился с человеком, написали доверку на перегонщика, отдал деньги за перегон и за таможню. Меня уверили, что максимум через неделю машину отдадут. Дальше – молчание….Все телефоны не работают информации ноль…Я, мягко говоря, психую…:-x к концу недельного срока мне позвонили и сказали, что готовы отдать машинку – отпустило!!! Пригнали к подъезду!!!
С момента первой передачи денег прошло два месяца.
По машине: состояние соответствовало фоткам, очень чистый салон (даже пахнет новым), на учет встала без проблем, диагностика в Плеяде Коломенская показала отличное состояние ходовой и двигателя. Заменили помпу(????) , и натяжной ролик ГРМ, свечи, масло и все фильтры.

Резюме:
заказывать машины у них можно, люди реально сработали быстро и качественно
пожелать хотелось бы больше внимания клиентам в плане информации.
Кстати: обещанных бонусов я так и не увидел…:pardon:
 

АвтоСити

Входит в лес
23 Апр 2008
12
0
0
Москва
www.auto-ct.ru
Ответ: Покупка в АвтоСити

Привет Максим, хотел внести ясность обо всем и по порядку.

Насчет офиса конечно приукрасил))) , там два стола, шкаф, диван для клиентов, стулья, ну и чай/кофе)), да конечно офис небольшой но в данном случае важны не обьемы помещения а качество выполняемой работы, согласись))
"чувак за компом" - это видимо я(Дмитрий) ))
По поводу неправильно оформленных документов, не совсем так, документы были оформлены правильно но на момент отправки в Америке поменяли правила оформления и подачи документов, пришлось переделывать что сказалось на сроках к сожалению((

Относительно внимания к клиентам - по мере поступления информации мы связываемся сразу и информируем о происходящем, если нет новостей то соответственно и сказать нечего, поэтому действительно бывает молчание в эфире, но все равно приняли на заметку!

Теперь про бонусы - к сожалению в виду большой загруженности не успели сделать то что обещали, каемся! Все что обещали мы конечно сделаем, и даже больше в качестве компенсации ( как я и говорил в последнем телефонном разговоре).

Еще раз просим извинения за несвоевременное выполнение обязательств!
С Уважением,Дмитрий.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Покупка в АвтоСити

Читал - смеялся, т.к. смог всего негатива избежать заказав машину через всем известного клубня. Машина - аналог, получил 23 декабря, 27 приехал домой, впечатлений масса, соберусь с силами - напишу отчёт.
 

АвтоСити

Входит в лес
23 Апр 2008
12
0
0
Москва
www.auto-ct.ru
Ответ: Покупка в АвтоСити

Читал - смеялся, т.к. смог всего негатива избежать заказав машину через всем известного клубня. Машина - аналог, получил 23 декабря, 27 приехал домой, впечатлений масса, соберусь с силами - напишу отчёт.

Добрый день, а где вы увидели серьезный негатив? Машина как и было обещано пришла в идеальном состоянии, и куплена была не на аукционе слава богу, был конечно момент с документами но это в связи с неожиданной поправкой к закону о правилах вывоза авто из США. Гарантию мы тоже даем на все машины, рисков со стороны клиента вобще нет.

С Уважением,Дмитрий.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: Покупка в АвтоСити

А это не негатив?:
Меня уверили, что максимум через неделю машину отдадут. Дальше – молчание….Все телефоны не работают информации ноль…Я, мягко говоря, психую…

Иначе чем было обещано - это кидалово с одной стороны и попадалово с другой. А так - только негатив.

Работать честно и работать хорошо - разные слабо пересекающиеся понятия. Клиент надеется на "честно и хорошо".

PS Честная работа - тоже не мало...
 

АвтоСити

Входит в лес
23 Апр 2008
12
0
0
Москва
www.auto-ct.ru
Ответ: Покупка в АвтоСити

А это не негатив?:


Иначе чем было обещано - это кидалово с одной стороны и попадалово с другой. А так - только негатив.

Работать честно и работать хорошо - разные слабо пересекающиеся понятия. Клиент надеется на "честно и хорошо".

PS Честная работа - тоже не мало...

Здравствуйте, вы видимо читали невнимательно, как и обещали мы отдали машину ровно через неделю и психовать было не обязательно. Смею вас заверить что мы работаем и честно и хорошо,скрытых прибылей не имеем, все прозрачно, отзывов достаточно, а непредвиденные ситуации у всех бывают.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Покупка в АвтоСити

vsol75 +1
... психовать было не обязательно. ...
... а непредвиденные ситуации у всех бывают.
Ээээ, типа "сам дурак слабонервный"?

У меня не было, поверьте. И это заслуга ТОЛЬКО того, кто вёз мне машину. А ещё был дико индивидуальный (странное словосочетание, но тем не менее) подход + ответы на вопросы из серии "тысяча и одно почему". Как то так :razz:
 

АвтоСити

Входит в лес
23 Апр 2008
12
0
0
Москва
www.auto-ct.ru
Ответ: Покупка в АвтоСити

vsol75 +1

Ээээ, типа "сам дурак слабонервный"?

У меня не было, поверьте. И это заслуга ТОЛЬКО того, кто вёз мне машину. А ещё был дико индивидуальный (странное словосочетание, но тем не менее) подход + ответы на вопросы из серии "тысяча и одно почему". Как то так :razz:

Ну зачем вы так, я не имел в виду - типа "сам дурак слабонервный",каждый человек реагирует по-разному,также понятно что покупают не буханку хлеба а дорогую вещь и волнение вполне оправданно. Подход у нас тоже индивидуальный и на все вопросы даём исчерпывающие ответы как в процессе покупки так и после передачи клиенту,нет такого что отдали машину и забыли .Существует масса фирм предлагающих услуги по выбору и покупке авто и у каждого свои методы работы,свои плюсы и минусы, в любом случае здоровая критика и замечания нами принимаются и учитывается в последующей работе, а клиент по определению всегда прав.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250