Покупка основного пульта на сигнализацию

Други, подскажите кто что думает.. Так у меня сложилось, что надо мне покупать новый основной пульт управления охранным комплексом (брелок).. Покупать буду в "Угона.нет", они предлагают его бесплатно запрограммировать на мой охранный комплекс.. Стоит ли вообще эту операцию доверять сторонним спецам, или лучше сделать это самому..?
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Ян, тыж прекрасно понимаешь что если хоть какой то процент или его доля что бы что то спи украсть, то наш товарищ обязательно будет попробовать ей воспользоваться... :pardon:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пульт программировать будут в присутствии владельца, в чем прикол ? ))))
помудохаться самому в результате опять приехать к ним ? )))))))
 
Пульт программировать будут в присутствии владельца, в чем прикол ? ))))
помудохаться самому в результате опять приехать к ним ? )))))))

Собственно я и спрашиваю для того, чтобы вникнуть в детали процесса.. То что пульт программируется в присутствии владельца я не знал, ирония тут неуместна.. Да и насчёт "помудохаться" - если возьмусь, то сделаю всё нормально, чай руки не из опы растут.. =]
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Собственно я и спрашиваю для того, чтобы вникнуть в детали процесса.. То что пульт программируется в присутствии владельца я не знал, ирония тут неуместна.. Да и насчёт "помудохаться" - если возьмусь, то сделаю всё нормально, чай руки не из опы растут.. =]

Тогда в чем прикол ? ) если что то можешь сделать сам - делай ) не умеешь - не берись )
Если думаешь, что угонят, значит изначально пульт ваще нужно покупать через подставное лицо ) дабы не догадались кому и как )
Беседа ни о чем. Разговор ради разговора.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Morphine, тык процедура проста как мычание. В мануале к сиге должно все быть.
 
Morphine, тык процедура проста как мычание. В мануале к сиге должно все быть.

плюсмнога.. =]


Morphine, тут достаточно простой принцип: откываешь ман и читаешь процедуру.. Если понимаешь о чём речь идёт: действуй.. Если нет: иди к установщикам..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250