Покраска бампера-вопрос Плеяде..

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Добрый день!

Скажите пож-ста..сколько стоит покрасить передний бампер у Форестера 2006 г.в. Есть небольшие боковые царапины.
Добрый день!
Покраска 1 элемента кузова (с материалами) - от 4500 рублей
Конечная цена будет включать в себя еще стоимость работ "снять/поставить."
http://www.tc-pleyada.ru/prices/
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Спасибо за ответ..Прайс я смотрел...поэтому хотел узнать конкретно...Есть бампер и царапины слевой стороны..Красить все равно наверно весь бампер..?
От 4500 рублей...это может быть и 5000 и 10000 рублей..?

Можно узнать точный порядок...и как быстро это можно сделать...Если деньги приемлимые со страховкой связываться не буду...устал уже все это проходить...только машину забрал..и опять какой-то умник об мой бампер потерся на парковке...чайники задолбали уже..((
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Спасибо за ответ..Прайс я смотрел...поэтому хотел узнать конкретно...Есть бампер и царапины слевой стороны..Красить все равно наверно весь бампер..?
__________
Да, совершенно верно!

От 4500 рублей...это может быть и 5000 и 10000 рублей..?
__________
Цена "от" - поскольку элементов на машине много и они разные по сложности. Более подробную информацию Вам дадут по телефону (495)638-5225 (соединить с малярно-жестяным цехом) с учетом модельного года Вашей машины.

Можно узнать точный порядок...и как быстро это можно сделать...Если деньги приемлимые со страховкой связываться не буду...устал уже все это проходить...только машину забрал..и опять какой-то умник об мой бампер потерся на парковке...чайники задолбали уже..
____________
1. Порядок/запись - см.выше.
2. Если Вы захотите - мы дадим Вам все необходимые документы для компенсации стоимости реонта у нас со стороны страховой компании.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Пардон что вмешиваюсь, вроде в страховых можно предьявить уже отремонтированный автомобиль и доки о ремонте - заказ-наряд, кассовые док-ты и прочее + спавку из ГАИ/милиции об инцинденте, и тада они должны "рассмотреть" и оплатить. Прочитайте повнимательнее договор страхования. Кстати если спросят пачему не заявили (в стаховую не позвонили) сразу, можно сказать что срочная командировка или что-нить типа того. Это уже НЕ принципиально! В любом случае под КАСКО это ОБЯЗАНО "попасть" и возместить они это должны! Если проблема со справкой, идете к участковому и тупо договариваетесь - как правило с этим проблем не возникает!
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

К тому же бампер на Форестере не подлежит ремонту (с точки зрения возмещения ущерба) и страховая должна его "заменить с окрасом",что довольно ощутимо по деньгам.Если конечно повреждение не устраняется полировкой.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Да нет..со страховой все понятно....Идешь в ГАИ получаешь справку..вызываешь страхового инспектора..получаешь направления и 2 месяца ждешь вызова в Речники..Все это уже проходили....но опять идти по этому пути..не хотелось....поэтому и был вопрос в цене и сроки...Если там 5000 и 2 дня на все в Плеяде...можно было бы со страховкой и Усером не замарачиваться...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Пардон что вмешиваюсь, вроде в страховых можно предьявить уже отремонтированный автомобиль и доки о ремонте - заказ-наряд, кассовые док-ты и прочее + спавку из ГАИ/милиции об инцинденте, и тада они должны "рассмотреть" и оплатить. Прочитайте повнимательнее договор страхования. Кстати если спросят пачему не заявили (в стаховую не позвонили) сразу, можно сказать что срочная командировка или что-нить типа того. Это уже НЕ принципиально! В любом случае под КАСКО это ОБЯЗАНО "попасть" и возместить они это должны! Если проблема со справкой, идете к участковому и тупо договариваетесь - как правило с этим проблем не возникает!
Елы-палы! Вот только недавно была тема, где человек попал на деньги именно потому, что пошел этим путем!
Зачем водить человека в заблуждение? Особенно про командировку и необращение в страховую! Ребята, давайте советовать только когда действительно разбираемся в вопросе.

И, кстати. Старик, "прочитай по-внимательнее договор страхования..."
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Покраска бампера-вопрос Плеяде..

Mister написал(а):
Елы-палы! Вот только недавно была тема, где человек попал на деньги именно потому, что пошел этим путем!
Зачем водить человека в заблуждение? Особенно про командировку и необращение в страховую! Ребята, давайте советовать только когда действительно разбираемся в вопросе.

И, кстати. Старик, "прочитай по-внимательнее договор страхования..."

Почитай тот пост повнимательнее! Там человек сначала пришел в страховую, где с него спросили справку из ОВД. Он сказал "нэту!", они записали, а патом он эту справку "сделал" и пошел с ней уже.

СНАЧАЛА надо справку делать!!!!! Все я правильно написал! Не путай не меня ни людей! Я сам и в страховой поработать успел и повозитьсяс выплатами, в т.ч. и "сначала сделал, патом приехал"!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250