Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Ну вот как раз в вышеупомянутом ролике и показали, как: сажаем машину на пузо (вариант - загоняем на подъёмник и т.п.), включаем X-Mode и раскручиваем все колёса до 40+ км/ч..
ну они старались, да. и все для
после такого видоролика я бы не стал брать SK)
:beee:

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
baev77, Каждому своё. Остались ВРиКс и БРЗ.
и у WRX 2.0T цена меньше или равна цене последнего турбофорика - 2.7 млн. правда, лошадей 268

Добавлено через 23 минуты 48 секунд
Зимой, во, не стер еще видосик. еду я по размокшей, после трех дней дождиков, пойменной грязюке. по скользкости солидол напоминает. на капоте следы попытки отключить Х-мод. машину мотает не потому, что я руль кручу, а потому, что она едет, куда хочет, а система стабилизации ее одергивает. слева копал целину уазик, там еще хуже. справа перепаханное поле - если туда снесет, то только трактор. а до него километров 15. так что только вперед
[MEDIA]https://youtu.be/JX687e8lt_s[/MEDIA]
и почему-то все работало, как надо...
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
еду я по размокшей, после трех дней дождиков, пойменной грязюке. по скользкости солидол напоминает.
Да, была у меня похожая история... Не помню про предшествовавшие дожди, но с утра было сухо. Застал нас дождик на берегу реки в конце (и на том спасибо!) поедания шашлыка. До асфальта - 2.5 км по условной грунтовке (мелкая трава и глина, почти ровно, колеи нет). По ощущениям - тот самый солидол. Toyota, Fulltime 4WD. Из электроники - только ABS. Вот я там порулил по этой травке, просто чтобы морда вперёд смотрела - потом видел такое руление только в роликах про ралли. В конце пути - подъём в горку: глина, боковой уклон, с двух сторон деревья. Думать некогда - заливает по полной программе. И назад пути нет. Разогнался, нащупал там колею - зацепился, чтобы не снесло, и на ровной тяге как-то залез.
Уверен, что очень помогла правильная резина - как раз недавно поставил Goodyear HydraGrip - в меру жестковата и шумновата, зато дюже зубаста по краям:
images


Отсюда вопрос: что ставить на SK на лето, чтобы не страшно было ещё раз в подобной ситуации оказаться?
В болото не полезу, но и застрять в глиняной лужице не хочется.
HydraGrip в таком размере не бывает, а штатный Bridgestone Dueler H/P Sport какой-то слишком уж гладкий и шоссейный.
Размер - 225/55 R18
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250