Покатушки в Пабраде 2

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
44
Все мы здесь, Измайлово
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

Рискнуть то конечно можно, но что делать если через 5 км, что-нить развалиться окончательно. У него там наверное техничка была, или спец. подготовился
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

посмотрел 1-2 ролики, думаю че тут Вова не рискнет, обычная горка... дошел до последнего и афигел просто, прооосто жесткач) Хочу по горкам таким полазить. Может организуем москоу вылазку пока праздники?
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

Рискнуть то конечно можно, но что делать если через 5 км, что-нить развалиться окончательно. У него там наверное техничка была, или спец. подготовился
эээб мы не такие серьезные как вам кажется, никаких спец подготовок, просто разгон и летишь, а там как бог даст:razz:
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

Решили звери окончательно убить Легаса!!!!!наверное получится если так стараться!!!!!!!!:lol: :sad:
 

Medalist

Входит в лес
25 Дек 2008
12
0
0
ЗАО
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

Отчаянные парни! Особенно на легаси)))
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

да уж на легиси отчаянные парни...5 баллов
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

Пошто животное мучаете? там мяукает на заднем плане?

И этто, мигалка на бардачке - помогает?
а животное спасаем - потому и быстро
Мигалка-имитация - простаки пропускают дорогу и то быстро, середняки чуть по позже, а пофигисты - они всегда такие. Я без нее уже немогу ездить, особенно зимой - ну как черепахи
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
Ответ: Покатушки в Пабраде 2

эээб мы не такие серьезные как вам кажется, никаких спец подготовок, просто разгон и летишь, а там как бог даст:razz:
Я так на Сноуборде учился прыгать когда кататься толком и не умел)) успешно сломал пополам Burton Baron году в 2002.. об дерево ..хорошо шлем был а то бы я тут не писал сейчас)
 

Vicinas

На тропе
7 Мар 2011
28
6
0
57
Литва
forumai.foresterclub.lt
Это наша любимая горка на полигоне,и прыгать через ее совсем неопасно(для форика),надо только соблюдать скоростной режим перед прижком.Парень на легаци просто уже добивал свою машину,вот и попробовал пазогнатса больше чем нужно.Но надо поклонитса производителям субару,после такого полета,легаци своим ходом доехал до дома,ничего неремонтируя:appl:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250