Подыскиваю форестер, цена 220-240, 280 край.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Подыскиваю форестер, цена 250-280, 300 край.

ценник подвинут до 300 тысяч.

Вообщем я созрел или повзрослел или мне всё надоело... Ездил на многих машинах, понял однозначно, что либо тоёта либо субару(без обид за сравнение).
Из субарей, импрезу-погремушку не хочу, легаси твин Т был, форестера хочется клубного, и желание покопаться в нём есть. Желаемая окончательная цена на сегодняшний день у меня 250-280 тыс, но если что то стоящее, то могу и больше, но 300тыр на сегодняшний день - край.
ХОЧУ ТОЛЬКО АВТОМАТ(ибо хоть одна машина должна быть на автомате), руль наверно всё таки пруль ибо левые дорогие, мотор от 150 сил, т.е. 2.0 не хочу, турбу хорошо бы, 2.5 опять же левые рули. Готов ехать из Москвы до 1500км за машиной.

Важно, с ПТСом на 250 сил не хочу... такое я гАвно)))

Сильно не пинайте, если чо не так)))

Ответами типа "за такие деньги не найти", попрошу не отвечать.
есть такие машины! за 240 живую испод носа увели...
 
Последнее редактирование:

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Артёмыч спасибо за ссылки!
я сижу на некоторой подписке с авто.ру и пониторю онлайн 24часа машины. уже посмотрел машин 15 - одни слёзы... это пипец какой то...
ценник естесно уже подвинут к 300м тыщам, но что за 240-260 точно такие же стучащие моторы и сгнивщие и перекрашеные баллончиком кузова что и за 300...
но машинку всё упёрто ищу.

у меня ещё вопрос, там форь с 4й ссылки, уже второй раз выставили, с первого раза у него 17 тысяч просмотров было - очень уж давно его продают...
 

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
не успел...
когда есть время смотреть, ничего нету. сейчас ГОС экзамен сдавал и презентацию по наддуву для конференции делал - дел было много, 2 форя ушли не посмотренные, быстро - значит хорошие были....
 

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Вообщем всем спасибо за внимание, форь куплен!
чёрный, турбо, акпп, 1997гв, с панорамой, с туманками, пробег 185 тыс км - похоже на правду - салон вообще в идеале, ходовка кроме опоры акпп(помнял уже) в идеале, есть сколы и коцки по кузову и бамперам, в ПТС 135лс, один владелец дядька под 60 лет с 2004года.
цена вопроса 260 тыс.
 

leshij

На тропе
1 Фев 2010
56
2
0
Re: Подыскиваю форестер, цена 250-280, 300 край.

ценник подвинут до 300 тысяч.

Вообщем я созрел или повзрослел или мне всё надоело... Ездил на многих машинах, понял однозначно, что либо тоёта либо субару(без обид за сравнение).
Из субарей, импрезу-погремушку не хочу, легаси твин Т был, форестера хочется клубного, и желание покопаться в нём есть. Желаемая окончательная цена на сегодняшний день у меня 250-280 тыс, но если что то стоящее, то могу и больше, но 300тыр на сегодняшний день - край.
ХОЧУ ТОЛЬКО АВТОМАТ(ибо хоть одна машина должна быть на автомате), руль наверно всё таки пруль ибо левые дорогие, мотор от 150 сил, т.е. 2.0 не хочу, турбу хорошо бы, 2.5 опять же левые рули. Готов ехать из Москвы до 1500км за машиной.

Важно, с ПТСом на 250 сил не хочу... такое я гАвно)))

Сильно не пинайте, если чо не так)))

Ответами типа "за такие деньги не найти", попрошу не отвечать.
есть такие машины! за 240 живую испод носа увели...

позвони +375 29 383 22 45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250