подыскиваю 2din замену штатной голове

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
Добрый день, форумчане и форумчанки, собственно вопрос в теме :gigi:
у меня форик 2009, хочу заменить голову на другую.
что требуется от нового зверя:

1) dvd, mp3
2) навигацию
3) Блютус
4) выход переключения на руль
5) желательно что и штатный саб подключить:)

скажите, вот эти "звери" - реальный калл или может есть и стоящие варианты?
http://www.gpsnew.ru/index.php?cat=1001014

Если у кого есть более приятные варианты, прошу помочь в данном вопросе.
Бюджет около 20 т.р.

Заранее всех благодарю
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
скажите, вот эти "звери" - реальный калл или может есть и стоящие варианты?
http://www.gpsnew.ru/index.php?cat=1001014

Если у кого есть более приятные варианты, прошу помочь в данном вопросе.
Бюджет около 20 т.р.

Заранее всех благодарю

Учитывая "пионеризацию" населения, я бы остановился на вариантене со съемной панелью. Однако лично для меня неприемлимы устройства без ручки-крутилки громкости. Может в случае переключения на руле это и не так актуально, но у меня его нет.

А вообще я тоже озабачивался подобным, но решил сначала поменять динамики и сделать шумоизоляцию дверей. После чего решение менять штатную голову пропало...
 

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
прям пипец какой звук мне особо не нужен, хочу:
1) заменить навигатор на липучке-стекле - магнитольным
2) смотреть киношку в пробке (на Люблинке она оч долгая)
3) разговаривать по мобиле не доставая её и видя на дисплее "головы" кто звонит

короче много разных отдельных девайсов объеденить в один!

а по той ссылке мне просто кажется что это всё подделки по "Пионерку", вот те которые пониже модельки "не пионеры", более похожи на реальные модельки
 

Zur

На тропе
26 Авг 2009
134
4
0
45
скажите, вот эти "звери" - реальный калл или может есть и стоящие варианты?
В прошлом году приятель купил китайскую 2-х диновую магнитолу, с двд, голубым зубом, мп3, сенсорным экраном, но без гпс. Работает до сих пор и нормуль. По звуку не скажу, не сравнивал с другими. Если какую-то гарантию дают, то можно брать. А вообще как повезет (про китайские пионеры).
 

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
http://www.music-car.ru/Pioneer_AVH-P4100DVD.html

я все же заказал пионер4100 - пусть бюджетно, но - качество! У товарища смотрел такой - звук хорош и все есть! Да и в бюджет ваш почти укладывается...
я её приметил тоже, всё классно и даже можно дешевле 20 найти, но нет навигации...а оч хотелось бы избавиться от липучки на стекле)))))
а так отличная голова, подобная есть у JVC тоже всё клёво и звук и качество, но нет навигации...:pardon:
а брать всякие проложи, мистери и др. Кетай :japrotiv:
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
И не забывайте ,если внутри машины что то "блестит" и привлекает внимание,лишний повод для нехороших людей посетить салон вашего авто.:)
Штатный аппарат +1000.
 

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
И не забывайте ,если внутри машины что то "блестит" и привлекает внимание,лишний повод для нехороших людей посетить салон вашего авто.:)
Штатный аппарат +1000.
оч много голов со съёмной панелью...:icon_rolleyes:
 

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
Которая лежит в бордачке.:)
зачем же так)))
для пионериков в комплекте даж есть чехол, в него кладёш и в сумку))))
хотя ты прав, в большинстве случаев кладут либо под сиденье либо в бардачок)))
ну если уже на панели нет "блестяшки", то и "гостям" не так интересно лазеть в машину)))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А все таки: заинтересовала эта штука - Red power - Что это такое - кто нить в курсе? Уж очень любопытная штучка за 24000 всего...
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
Да и Пионер и Алпайн и Кларион делают в Китае на лицензионных заводах,но это фирменные аппаратыс фирменной гарантией и т. д.
Пионеар,Алпаен,Кларионис-вроде похожи по звуку и тоже из Китая,но только с рисовых полей.
Да, блин... Ну почувствуйте разницу,пожалуйста.Посмотрите хотя бы на качество проводов,на серебристые винты на сборке,на радиатор,хрен знает из под какого пресса,на типа фильтра на "+" в котором ничего нет...
Лучше уж рис покупать,и то с оглядкой. Всё.:forester_forever::for_driving:
 

sax_007

Лесник
здравствуйте)!..моё мнение такое..,купил я себе не так давно Pioneer китайского производства..,поставил...,плевался плевался...,здал обратно!..
что не порадывало;
1) греется безумно
2) громкую связь так и не настроил
3) камера заднего вида включается кнопкой,при этом нужно раз 5 нажать,чтоб найти тот самый канал видио выхода!
4) качество десплея..,крупные пиксиля, мигают..
5) нет регулировки яркости автоматической..,в темноте очень слепит
6) у них (этих пседвоPioneer ) размерность вообще неизвесто какая..,так что не встает в стандартное место панели, всмысле до конца не складывается дисплей
7) USB не работало,хотя и было
8) ужасный интерфейс
9) про подключение руля-забудте!
из плюсов цена 10т.р и навигация ,ну это заслуга iGo8 )

и вот наконец на замену взял настоящий Pioneer AVIC-HD3BT !!!!!!!!!!
ЭТО ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ...,цена в 3 раза дороже...,ну и немогу назвать ни одного МИНУСА! разве что столько функций, и все они работают, что всех не упомнишь)
Мой совет,не порте вкус настоящего Pioneer!! не пожелейте денег,оно стоит того...,чем просто выбросить 10т.р.

удачи в выборе!
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
здравствуйте)!..моё мнение такое..,купил я себе не так давно Pioneer китайского производства..,поставил...,плевался плевался...,здал обратно!..
что не порадывало;
1) греется безумно
2) громкую связь так и не настроил
3) камера заднего вида включается кнопкой,при этом нужно раз 5 нажать,чтоб найти тот самый канал видио выхода!
4) качество десплея..,крупные пиксиля, мигают..
5) нет регулировки яркости автоматической..,в темноте очень слепит
6) у них (этих пседвоPioneer ) размерность вообще неизвесто какая..,так что не встает в стандартное место панели, всмысле до конца не складывается дисплей
7) USB не работало,хотя и было
8) ужасный интерфейс
9) про подключение руля-забудте!
из плюсов цена 10т.р и навигация ,ну это заслуга iGo8 )

и вот наконец на замену взял настоящий Pioneer AVIC-HD3BT !!!!!!!!!!
ЭТО ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ...,цена в 3 раза дороже...,ну и немогу назвать ни одного МИНУСА! разве что столько функций, и все они работают, что всех не упомнишь)
Мой совет,не порте вкус настоящего Pioneer!! не пожелейте денег,оно стоит того...,чем просто выбросить 10т.р.

удачи в выборе!
+100:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250