Подвеска XYZ

pnp2000

В Лесу
10 Дек 2010
389
12
0
Ну я не стал брать XYZ по причине не очень хороших отзывов , собственно в плане надёжности , просто недавно очень долго выбирал себе подвеску , в итоге остановился на том с чего и начинал , на TEIN , потому что куско вобще пишут что сыпучие , ну вобщем много всяких форумов почитал с отзывами о том как люди меняли стойки на другие , и всегда получалось что TEIN рулит , так что я решил особо не экономить и заказал себе TEIN со стиклаба , ибо других вариантов не нашёл , скоро поставлю и отпишусь , думаю сделаю небольшой отчётЕг ну и отзыв напишу :)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
заказал себе TEIN со стиклаба
Надеюсь с блоком управления и моторчиками взял. Без них мне кажется не удобно получится (лазить под капот и в багажник что б менять жесткость каждый раз).
 

pnp2000

В Лесу
10 Дек 2010
389
12
0
из плюсов что я слышал - если стойка умирает - новая стоит 3000р )
а переборка TEIN стоит столько же , это если не самому , а самому думаю ещё раза в два дешевле
Надеюсь с блоком управления и моторчиками взял. Без них мне кажется не удобно получится (лазить под капот и в багажник что б менять жесткость каждый раз).
Не , без регулировки взял , вот такие , стойки конечно дубовые , но посмотрим насколько оно страшно :)
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Мнений больше ни у кого не появилось по поводу подвесок XYZ?
Пока попадались только положительные отзывы (Драйв2ру).

Может есть негатив???
 

pnp2000

В Лесу
10 Дек 2010
389
12
0
Мнений больше ни у кого не появилось
Ну я читал на формах , мнения негативные , в основном по поводу жизни , проблемы начинаются через пол-года , год езды . ну и на з/ч народ жаловался , что по 2-3 месяца можно ждать , а так , бери , потом расскажешь как оно , может всё и не так плохо :)
ps : а на драйве я ненашёл "старых" отзывов
AfterPS : на sti-club'е есть целая тема про XYZ в "обмене опытом"
 
Последнее редактирование:

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Ну я читал на формах , мнения негативные , в основном по поводу жизни , проблемы начинаются через пол-года , год езды . ну и на з/ч народ жаловался , что по 2-3 месяца можно ждать , а так , бери , потом расскажешь как оно , может всё и не так плохо :)
ps : а на драйве я ненашёл "старых" отзывов
AfterPS : на sti-club'е есть целая тема про XYZ в "обмене опытом"

Да вот как-то сомневаться я начал. Нужны ли мне "винты".
Комфорту в них мало судя по настроению владельцев.
В продаже часто попадаются с дисконтом 50%. И не шибко их расхватывают.
Заменю пока сток на каябу с родными пружинами. Там посмотрим.
 
Рассматриваю xyz как более бюджетную альтернативу тейнам. Тему на сти клубе пока не читал, но у меня в городе есть врх на подвеске xyz, вроде человек доволен..
P.S. Езжу на каябе на пинках от Sg9sti и жестких сайлентах - все равно хочется чуть пожестче.. не знаю, переход на винты сделает меня счастливым или несчастным -))) дороги то жесть просто..
 

DT

В Лесу
4 Июл 2007
231
12
18
korolev mo
Езжу на хузе пол года. После стока - жестко аш писец, правда сравнить больше не с чем. Ходы очень маленькие при штатном клиренсе. На зиму решил перекинуть на каябу, а летом занижать сантиметров на 4-5 хуз (иначе бестолковая, высокая, жесткая табуретка получается:)). После перекидки разобрал и почистил хузы - ничего нигде не сломлось\не отвалилось, амморты живые (пробег 15тк)
 

N1TRO

На тропе
31 Янв 2009
112
11
0
50
Ukraine
Поставим, протестим..
7012e64e9592.jpg

f1e0f06140e5.jpg

802b176a99d8.jpg

5578b497fd07.jpg

bf85181e5f15.jpg

d6549dfa4878.jpg

ae878f661620.jpg

faae94ad1bf3.jpg

00b46a9291ab.jpg

d71109d565f3.jpg
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Хорошая подвеска, у меня два года стоит - еще ни один картридж не потек. Еще огромным плюсом является наличие в Москве склада комплектующих для нее ))
Кстати, у меня есть дилерская скидка на нее - так что, если что, могу достать дешевле и с установкой помогу ))
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Аватар сука завораживает..!!!))

Так мы о подвеске: сам езжу на rally gravel, едет отлично, но отсутствие комфорта за 3 года уже достало. Ни одна стойка не потекла. Меня интересует, насколько жёстче пружины на super sport в сравнении со стоком?
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
если не вкручивать в конец, то вполне можно сделать комфортный режим. К тому же, можно заказать пружины с меньшей жесткостью, у них есть и 6 и 8 и 10 и 12 кг/см
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250