Подвеска на SF, стартер акпп, генератор на SF, натяжитель ГРМ старого образца

И так, народ! Продаю ненужные запчасти
Имеется:
1) Стойки передние KYB gold со штатными пружинами и хорошими опорниками, стойки прошли одно лето. Состояние Гуд! - хочу 6к за пару.
2) Стойки задние KYB, обычные черные, со штатными пружинами и опорами, походят еще - хочу 3к за пару
3) Комплект стоковых стоек, стоят на моей машине, можно заценить. Без стуков и лишней качки - 6к круг
4) стартер акпп, исправен, хочу 1500
5) Генератор от EJ20G, состояние отличное, зарядка стабильная, 1500
6) Натяжитель ГРМ оригинальный старого отбазца, подшипник отличный, гидравлика отличная, 2000
Лучше звоните, 89163598856 Кирилл. Все в Москве. ВОЗМОЖНА МОЯ УСТАНОВКА З\Ч НА ВАШ СУБАРУ
 
Последнее редактирование:

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
Приветствую ещё раз. Стойки, которые я у тебя вчера забрал с деффектом. Одна кривая. А телефон ты что-то не берёшь. Надеюсь это можно както решить.
 

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
Прошло ещё два дня, продавец один раз выходил на связь, пообещал всё проверить... с тех пор трубку не берёт.

Кирилл, разве так делается? Очень по мужски.
Если не можешь поменять стойки, то будь добр верни деньги.
 

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
Проблема такая: купил вечером у топикстартера задние стойки, по его словам в хорошем состоянии. На утро выяснилось что одна из них гнутая, как будто машина в ехала бочком и ударилась колесом о бордюр. Я сообщил об этом продавцу, на что последовал ответ что он всё проверит и выяснит как так. Потом последовали дни, когда он не берёт трубку (якобы забыл телефон дома, потом просто без причины). Однажды он всётаки вышел на связь при помощи смс и стал меня заверять, что он у себя посмотрел и обе стойки кривые. Мол всё нормально, ставь и не парься..... Очень интересный ответ. У меня то гнутая одна. Мои предложения приехать к нему и показать он просто проигнорировал, вернуть деньги (даже половину) также видимо не захотел.
Конечно возможно что что-то произошло и он как-то отреагирует, но скорее всего всё банально просто.
Какой Vitalich (Кирилл Баулин) хороший клубень и иметь ли с ним дело решать Вам.
В чёрный список!
 

Dr.Drag

В Лесу
Какая именно гнутая? (лев пр) и что погнуто, сам сапог или шток??
просто мне нужен правый задний амортизатор, точнее корпус стойки.
проще-скинь фото, готов купить если продашь...
 
Послушай меня, дорогой покупатель! Какой на фиг черный список? Стойка за тыщи рублей, б/у! Какой обмен? Какие деньги? Ты их полчаса смотрел, взял, так ставь, я тебе еще раз говорю, что сняли их с форся, и ни с мертвого какого то, а с идеала! Что там гнутое, я так и не понял, выложи фото! У меня нет никакого желания ругаться, а подобной ерундой заниматься тем более, удаляй давай отсюда мои данные! Хочешь гарантию покупай новые! Тебе любой разборшик это скажет
 

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
А что же тогда ты не мог мне это по телефону сказать когда я тебе звонил?

Вобщем ничего мне от тебя уже не нужно, а о тебе как о продавце пусть люди сами смотрят и принимают решение связываться или нет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250