Подсветка кнопок.

БСВ

На тропе
16 Ноя 2011
43
0
0
71
Зеленоград
swbforex.ru
Вопрос к спецам:

Правда ли, что кнопки управления зеркалами на Форике 2011 и кнопка блокировки стеклоподъёмников не должны подсвечиваться, как мне навешали в Химках?
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Когда на старых не было подсветки, никто не задавал вопросов. На новом не сделали и все теперь рассуждают как-же без подсветки)
 

БСВ

На тропе
16 Ноя 2011
43
0
0
71
Зеленоград
swbforex.ru
Когда на старых не было подсветки, никто не задавал вопросов. На новом не сделали и все теперь рассуждают как-же без подсветки)
Просто удивительная логика: все кнопки на блоке водительской двери подсвечены, кроме одной. В чём здесь собака порылась, интересно понять...
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
А ты ей постоянно пользуешься? Я думаю что расчет был на то что один раз выставил и все. У меня у отца на Х-трейле она вообще стоит где у нас противотуманки.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
У меня такой вот вопросик, а нельзя ли как нибудь складывание зеркал завязать от замка зажигания. Вкл. в положение ON и зеркала открылись, выключил сложились. по моему это реально. только электрик нужен толковый.
 

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
Интересно, а у американок тоже не подсвечиваются?
Я тут приобрел в экзисте пластиковый карман на тонель. На яппах такого не ставят.
Может и кнопки с подсветкой складывания и регулировок зеркал есть там.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
У меня такой вот вопросик, а нельзя ли как нибудь складывание зеркал завязать от замка зажигания. Вкл. в положение ON и зеркала открылись, выключил сложились. по моему это реально. только электрик нужен толковый.

Лучше зеркала сажать на доп канал сигналки ,закрыл машину они сложились.
 

-=Alex=-

В Лесу
24 Фев 2011
206
10
0
Химки
Elixat, Ну конечно же можно. Все упирается в прямые руки и фантазию. Как говориться нет ничего невозможного. Я вот тоже задумываюсь над этой темой, но временик как всегда нет.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Интересно, а у американок тоже не подсвечиваются?
Я тут приобрел в экзисте пластиковый карман на тонель. На яппах такого не ставят.
Может и кнопки с подсветкой складывания и регулировок зеркал есть там.

Можно поподробней про карман на тонель? Номер, вид, назначение, фотку желательно или ссылку на изображение..........
 

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
Можно поподробней про карман на тонель? Номер, вид, назначение, фотку желательно или ссылку на изображение..........

Конечно можно. вот ссылка на наш форум:
http://forester.club/showthread.php?t=26677

заказ через Exist.ru

а вот еще полезные вещи:
Subaru E771S-SC000 накладка на задний бампер 2 791,51р.
E1010-FG000 Накладки дверных порогов 3 752,38р.
 
Последнее редактирование:

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Интересно, а у американок тоже не подсвечиваются?
Я тут приобрел в экзисте пластиковый карман на тонель. На яппах такого не ставят.
Может и кнопки с подсветкой складывания и регулировок зеркал есть там.
А ещё в Америке подсветка ног в дверях, при открытии.. :) удобно, блин! и как я раньше жил без этой мульки :p
И функция ходовых огней..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250