Подскажите!! Штатный видеорегистратор???

ILIA_VDK

Входит в лес
8 Окт 2020
6
0
0
31
Всем доброго времени суток. На днях стал счастливым владельцем Subaru Forester 2016 года XT. Про то как валит сие чудо японской инженерной мысли расписывать не буду, ибо все и так знают. Возник такой вопрос.. разбираясь в том что есть в автомобиле, обнаружил камеру, аккурат позади зеркала заднего вида. Сразу скажу это не eyesight, эти камеры расположены справа и слева от зеркала, а эта сразу за ним.. напоминает регистратор. От суда вопрос, регистратор ли это вообще и с каким приложением он работает.. при поиске сетей вайфай в машине нашел одну, после танцев с бубнами подобрал пароль, но не через одно известное мне приложение я не могу зарегистрировать камеру, чтобы посмотреть информацию от туда (если конечно это регитсратор) подскажите, что это? [MEDIA]
BYS2Eke5Aq2zxA
[/MEDIA]
BYS2Eke5Aq2zxA
 

KABAN020586

Лесник
22 Окт 2015
621
101
0
Всем доброго времени суток. На днях стал счастливым владельцем Subaru Forester 2016 года XT. Про то как валит сие чудо японской инженерной мысли расписывать не буду, ибо все и так знают. Возник такой вопрос.. разбираясь в том что есть в автомобиле, обнаружил камеру, аккурат позади зеркала заднего вида. Сразу скажу это не eyesight, эти камеры расположены справа и слева от зеркала, а эта сразу за ним.. напоминает регистратор. От суда вопрос, регистратор ли это вообще и с каким приложением он работает.. при поиске сетей вайфай в машине нашел одну, после танцев с бубнами подобрал пароль, но не через одно известное мне приложение я не могу зарегистрировать камеру, чтобы посмотреть информацию от туда (если конечно это регитсратор) подскажите, что это? [MEDIA]
BYS2Eke5Aq2zxA
[/MEDIA]
BYS2Eke5Aq2zxA
Фото не открывается

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 

Chpoggel

На тропе
3 Июн 2015
111
23
18
Реутов
Попробуй приложение TimaCam. Многие регистраторы с ним дружат. Также есть FinalCam и RitmixCam.
 
  • Like
Реакции: ILIA_VDK

ILIA_VDK

Входит в лес
8 Окт 2020
6
0
0
31
Это не штатное. Бывший владелец прилепил. Снять панельку и посмотреть куда провода идуи

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk

Это все хорошо) провода уходят в подволок, не хочется туда лезть) снял коробку пластиковую, там просто камера, без кнопок или чего либо.. по идее флешкарту куда-то разместить должны были.. видимо основной блок зашит.. делали это в Японии, ибо я первый владелец.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Попробуй приложение TimaCam. Многие регистраторы с ним дружат. Также есть FinalCam и RitmixCam.

Завтра попробую. Finalcam не находит просто камеру.. хотя к вайфай подключение есть.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Если в потолок, то питание скорей всего к плафону освещения подведено.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если в потолок, то питание скорей всего к плафону освещения подведено.

Это японец )) И делали в японии )) там совершенно по другому могли подключить и у них были "типа" штатные регистраторы под машины в каталогах.
 

ILIA_VDK

Входит в лес
8 Окт 2020
6
0
0
31
Нашел информацию, только приложение нельзя скачать, находясь в нашей стране. Попробую сделать подмену сервера черкз впн.. всем спасибо, кто пытался помочь. Ссылку оставлю, может кому пригодится https://www.subaru.jp/campaign/topics/drive_recorder/

Добавлено через 5 минут 58 секунд

Спасибо друг, все по факту)) осталось разобраться как подключить, завтра будут танцы с бубном)) еще раз от души) удачи на дорогах:forester_forever:
 

ILIA_VDK

Входит в лес
8 Окт 2020
6
0
0
31
https://itblogdsi.blog.fc2.com/blog-entry-374.html
Вот ссылка по настройке приложения для штатного видеорегистратора "DR viewer S". Все на японском, но гугл переводит понятно. Вещь чудесная, просмотр видео и дублем окно с гугл картами, показывает где и по какой улице едешь и с какой скоростью. Всем спасибо еще раз, кто пытался помочь.
 

Arkasha

Входит в лес
4 Апр 2021
4
0
0
44
https://itblogdsi.blog.fc2.com/blog-entry-374.html
Вот ссылка по настройке приложения для штатного видеорегистратора "DR viewer S". Все на японском, но гугл переводит понятно. Вещь чудесная, просмотр видео и дублем окно с гугл картами, показывает где и по какой улице едешь и с какой скоростью. Всем спасибо еще раз, кто пытался помочь.
Подскажите, как скачали программу? Через какой ВПН?
 

ILIA_VDK

Входит в лес
8 Окт 2020
6
0
0
31
Привет, ищи ссылку на программку просто в гугле или Яндексе. На play market не получится скачать, даже с впн. Я буду с нормальным интернетом дня через 2, если до этого времени не разберёшься напиши. Попробую напрямую с телефона приложение вытащить и скинуть тебе. Потом придется почитать инфу по ссылке как настроить и будет тебе счастье.
 

Arkasha

Входит в лес
4 Апр 2021
4
0
0
44
Ок, сейчас попробую.
P.C.Прогу скачал с Гугла, спасибо.Дальше попробую разобраться.
 
Последнее редактирование:

Arkasha

Входит в лес
4 Апр 2021
4
0
0
44
По wi-fi не ищет регистратор.Так и не понял куда регик девает видео..
 

Arkasha

Входит в лес
4 Апр 2021
4
0
0
44
Все решил вопрос, третья камера это не видеорегистратор, а помощник света!)))) Нет у меня регика.(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250