Подскажите пожалуйста, родная ли сигнализация?

Товарищи, подскажите пожалуйста, это брелок родной сигнализации или просто ноунейм какой-то?
Маркировки никакой нет вразумительной, ни на самом брелоке ни на плате внутри.
Судя по тому, что родные кнопки на ключе не работают, думаю, что доставили её позже.
Хотелось бы найти хоть какой мануал к ней, но как понять, что это?

IMG_20110404_141949.jpg


IMG_20110404_142002.jpg
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
На заводе сигнализации не ставят. А кнопки ключа не работают из за того ,что теперь они завязаны на сигу
 
Понял. Спасибо.
Я просто видел, в каком-то мануале к Форестеру (сейчас сходу, к сожалению, не нашел в каком, может к американскому или японскому(?)) брелок сигнализации, но там кнопки было всего две. Вот и вкралось у меня подозрение, а может вдруг.
 

restyl

В Лесу
Товарищи, подскажите пожалуйста, это брелок родной сигнализации или просто ноунейм какой-то?
Маркировки никакой нет вразумительной, ни на самом брелоке ни на плате внутри.
Судя по тому, что родные кнопки на ключе не работают, думаю, что доставили её позже.
Хотелось бы найти хоть какой мануал к ней, но как понять, что это?

IMG_20110404_141949.jpg


IMG_20110404_142002.jpg

а ты посмотри на американских сайтах...магазинах по запчастям субару... там видел такой же... вроде бы...
Еще увидел интересную мульку...саму сигналку можно купить... как я понимаю именно ту которую на американцев штатно ставят...
Вопрос к знатокам...а можно интересно её купить и на европейскую комплектацию поставить??? Читал где то... что они понадежней всяких разных... которые у нас любят ставить... и на неё (сигналку) у гугонщиков ниче нет...
 
Я вот эту штуку имел ввиду:
keychain_1.jpg

Не могу найти только никаких данных, что это за зверь.

Больше всего интересует, отчего нет никакой маркировки у меня на брелоке.
Хотя индикатор иммобилайзера работает исправно, все как в инструкции написано.
Батарейки в ключе менял, второй ключ пробовал.
В общем загадство. Поиски продолжаются.

Обидно будет, если нет интриги никакой, а окажется, что предыдущий владелец сэкономить решил. :)

А я вот еще чего подумал. Если машина долго без аккумулятора стояла, существует ли теоретическая возможность, что ключи просто "забылись"? Или тогда она вообще бы от них не заводилась?
 

ЖАВЕР

На тропе
6 Окт 2010
157
1
0
Самара
да нее. Не могут забыться. Когда скидываешь клемы с акумулятора и обратно их ставишь, сигналка то работает
 
Артёмыч написал(а):
Название-то у неё есть?
Собственно, это самый главный вопрос. :)
Найти под капотом блок управления у меня не получилось, а разбирать торпеду, как-то не хочется.
Думал может по брелокам узнает кто.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Вот эту посмотри, очень похожа. Такую как раз и ставит официальный дилер
http://www.excellent.ru/

Добавлено через 38 минут 9 секунд
Есть ещё один вариант, но тоже не совсем простой.
Я на прошлой недели у одного человека, который работает в МГУ, купил колесо на запаску. И он у меня спросил, не нужен ли мне штатный пульт сигнализации.
Мне был не нужен, поэтому я отказался, но предложил ему зарегиться здесь и выставить на продажу.
Можешь связаться с ним и попросить скинуть тебе фотки этого "штатного пульта".
Его телефон: восемь (903) семь семь ноль -87-45, имени к сожалению не помню.
Можно сослаться на человека, который состоит в субару клубе и в прошлый вторник покупал у него колесо Якогама.
Отпишись потом.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250