Подскажите по разборкам ЕВРО субарей в мск и окрестностях!

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
VooD1, ну мне нужна приборка от СГ рестайл АКПП (до 240 км/ч)
Мозг акпп ТВ с 3-мя фишками
АКПП ТВ под этот мозг и ручка селектора под типтроник))) Вобщем обновленьице готовлю, надо пробить почву)
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Тогда нужно искать с чисто ушатанных, потому что под разбор гонят япи только, самая большая разборка на осташке находится звонил туда ?

http://viprazbor.ru/subaru.html
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
VooD1, да что то когда крайний раз мы там что то брали то качество деталей, точнее состояние не внушало доверия... а так она ко мне ближайшая)))
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Ну там наверное работают на кол-во а не на качество)
Там по ссылке много точек, по своему опыту знаю меняли коробку полностью в субару медведково, заказывали контрактную 70000 или 75000р ну это прошлый хозяин менял, причем сказали мне что пришла первая не понравилась отправили обратно, вторая пришла поставили, но думаю с разборок дешевле выйдет хотя я хз, у нас там вроде продавался в барахолке со свапа весь набор, вообще около 60000 со всем что тебе нужно

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
http://forester.club/showthread.php?t=35526
тут к сожалению 2 фишки) А так то что нужно
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Там по ссылке много точек, по своему опыту знаю меняли коробку полностью в субару медведково, заказывали контрактную 70000 или 75000р ну это прошлый хозяин менял, причем сказали мне что пришла первая не понравилась отправили обратно, вторая пришла поставили, но думаю с разборок дешевле выйдет хотя я хз, у нас там вроде продавался в барахолке со свапа весь набор, вообще около 60000 со всем что тебе нужно
70 за коробку это они епанулись совсем))) причем полнейший кот в мешке))) а в продам продают, да... облизываюсь на этот комплект, но разьем у мозгов смущает...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250