Подскажите по климату на CrossSports SG5

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
Доброго дня!
У меня праворульный Cross Sports SG5 2003 год с дорестайлинговым климат-контролем (пружинистые крутлки и общий режим АВТО). Вопрос такой, можно ли воткнуть обновленный климат, который пошел с 2004 года? По разъемам вроде по картинкам подходит, а в работе не будет глюков? И стоит ли менять, лучше ли и удобнее рестайлинговая печка?
Нужно просто заменить панель, так вся расломана по вине вандалов... И еще, серебристый цвет панели с климатом отличается дорестайл от рестайла???
Кто в курсе по рамкам и печке на SG5 прошу откликнуться
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
По цвету отличаются. Мне лично старый больше нравится наличием дневного режима, когда при длительном нажатии кнопки off подсветка кнопок становится ярче, чтобы можно было ездить днём при включённых габаритах и не гадать на каком режиме стоит климат. Про совместимость не в курсе.
 

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
По цвету отличаются. Мне лично старый больше нравится наличием дневного режима, когда при длительном нажатии кнопки off подсветка кнопок становится ярче, чтобы можно было ездить днём при включённых габаритах и не гадать на каком режиме стоит климат. Про совместимость не в курсе.

просто есть возможность купить панель с климатом с ручным управлением (печку вынуть и поставить свою), цвет кажись как у старого, и также панель с обновленными крутилками..
Цвет сильно разнится? Получается если брать рестайл рамку с климатом, то надо и чтобы рамка вокруг рычага КПП по цвету совпала?
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
просто есть возможность купить панель с климатом с ручным управлением (печку вынуть и поставить свою), цвет кажись как у старого, и также панель с обновленными крутилками..
Цвет сильно разнится? Получается если брать рестайл рамку с климатом, то надо и чтобы рамка вокруг рычага КПП по цвету совпала?
Если есть такая возможность, то можно приложить рамку и проверить совпадение цветов заодно и подключить разъёмы и проверить работоспособность.
 

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
да вот вэтом то и проблема((( что я тока по фоткам из новосиба гадаю, тот цвет или нет.. А человек который предлагает, говорит, что у него обе рамки совпадают по цвету ( с ручным и рестайлинговым с кросса климатом)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250