Подскажите, где сделать химчистку салона?

alexey_zv

На тропе
5 Авг 2013
34
3
0
Москва Строгино
Наконец-то купил авто (2003 г.в.) и хочу избавиться от многолетней грязи в салоне (кожа). Подскажите, где лучше сделать комплексную химчистку качественно и за адекватный ценник? Сам живу в Строгино.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
alexey_zv, если есть желание и пара часов свободного времени, то все можно сделать самому под пиво. Берем ведерко теплой воды, фейри. Разводим фейри, получаем пену. Этой пеной моем сиденья, потом пройтись еще раз, но уже чистой водой и протираем сухой тряпкой. Я для мытья использую губку, для протирки нетканные полотенца рулонные. Потом берем кондиционер (я доверяю черепашке) и обрабатываем им салон. Эффект налицо.
 

alexey_zv

На тропе
5 Авг 2013
34
3
0
Москва Строгино
Спасибо за ответ! Да только хочется сделать полноценную предпродажную подготовку салона (после покупки :) ). У профессионалов с их спецпреспособлениями да химией правильной этот процесс занимает часов 8, и самому так не очистить. Только вот, за одни и те же деньги результат в разных местах может быть разный, или результат один, а ценник сильно отличается. Поэтому хочется найти кантору с заведомо предсказуемым качеством работ и не завышенной стоимостью. Надеюсь кто-то подскажет уже проверенное место.
 

subaforik

На тропе
8 Мар 2011
101
6
0
8 926 792 91 46
человек занимается комплексной мойкой индивидуально по записи, в районе речного вокзала. попробуйте позвонить договориться. однажды обращался,было не дешево,но качество превзошло ожидание.
 

Irka

На тропе
27 Фев 2013
112
181
0
Москва
STELLS, добрый вечер, а можно мне тоже по стоимости химчистки SH инфу? Купили машинку :-D, хочется привести салон в порядок, салон кожа. Заранее спасибо)))
Приветствую.Ответил в личку.:idea:
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
Подниму тему :)

Воспользовался услугами химчистки STELLS.
Доволен как слон. Салон стал выглядеть совершенно иначе, жаль, не догадался фото сделать "до". Машине 14(!) лет )))

Прилагаю фотки после...

Ребятам еще раз спасибо!
Сам под пиво так не сделаешь.

з.ы. есть купон на скидку :idea:
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
Раз в 10 лет можно, если нужно. имхо.
Мне кажется, за три рубля тАк никто вам салон не промоет/отчистит/высушит.

Но вообще, первый раз в жизни загнал машину на химчистку. По совокупности с запахом и возрастом машины как то "запросилось сделать".
 

LDGarage

Входит в лес
13 Янв 2019
13
6
8
48
Подскажите, где сделать химчистку салона? LDGarage АКЦИЯ!

К вашим услугам.
Готовы оказать услугу от мойки стекл, до полной очистки салона автомобиля. Размер и степень загрязнения не имеет значения. Ознакомиться с примером работ можно по ссылке http://ldgarage.ru/avtokomfort
И Конечно специальная цена для первых двух клиентов. Комплексная уборка всего за 5000 рублей!!!!!

Ваш LDGarage!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250