подскажите где купить накладку бампера форик sh

FALCON5656

Входит в лес
14 Дек 2020
4
0
0
L191cGxvYWQvZGMzYy9hY2Nlc3Nvcmllcy9mb3Jlc3Rlci9zMTIvcHJvdGVjdGlvbl9zMTIvRTc3NUVTQzAwMC5qcGVnfCR8MzMwfCR8MzMw.jpeg
суть вопроса такова, стукнули мне бампер, несильно, нашел в интернете накладку которая прикроет место повреждения, уже прилично погуглил, цены на нее нахожу всякие разные, но в основном 12тыс руб, при этом на этом форуме такое продавали за суммы на порядок ниже, плюс в комментариях указывались вполне приемлемы цены теми кто покупал и себе подобное, я понимаю рубль падает бакс растет но не на столько, может кто подскажет где купить подобное? прикладываю артикул E775ESC000

Нужна накладка именно с загибом, так как на нем и есть повреждение, помогите если в курсе
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Да не найдете, скорее всего.

У меня такой же форестер, и я думаю по этой накладке запросить дилера (что может оказаться не так и дорого). Но ценник все равно будет конечно не три и не пять тысяч.
 

FALCON5656

Входит в лес
14 Дек 2020
4
0
0
У меня такой,но там загиб ну может 1см.
а от следующего поколения подойдет накладка? нашел с загибом металлическую новую недорого, но если форма бампера другая окажется то будет колхоз
https://nakladki-auto.ru/shop/nakla...subaru-forester-iv-alu-frost-artikul-25-4025/
Я понимаю если бы она шла и на мое поколение это было бы указано, но вдруг кто имел опыт, пластиковые накладки с 4 поколения кто то ставил на 3
 
Последнее редактирование:

FALCON5656

Входит в лес
14 Дек 2020
4
0
0

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250