Подскажите, что за странные разъемы под магнитолой

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
снимал намедни балалайку (гамно пролежень) с вехней части панели и обнаружил три неподключенных провода - хз откуда. какие мысли будут что это такое? сразу скажу, что это не задняя камера (она там есть и её провод я знаю) и не выход на телевизор под потолком (он там тож есть и его провод я тоже знаю). у зеленого оригинальный разъем, может кому знаком? черная связка - там 3 провода, тоже не просто так наверное бывает. красный видимо температурный датчик от старой сигналки...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
снимал намедни балалайку (гамно пролежень) с вехней части панели и обнаружил три неподключенных провода - хз откуда. какие мысли будут что это такое? сразу скажу, что это не задняя камера (она там есть и её провод я знаю) и не выход на телевизор под потолком (он там тож есть и его провод я тоже знаю). у зеленого оригинальный разъем, может кому знаком? черная связка - там 3 провода, тоже не просто так наверное бывает. красный видимо температурный датчик от старой сигналки...

Скорей всего это питание часов (которые в верхнем бардачке)
 

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
Скорей всего это питание часов (которые в верхнем бардачке)

о! а ведь действительно может быть. это наверное зелененький который.
осталось понять, что за тройной провод, три типа аудиоштырька это же вообще странно как-то.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
о! а ведь действительно может быть. это наверное зелененький который.
осталось понять, что за тройной провод, три типа аудиоштырька это же вообще странно как-то.

три штырька - это не тюльпаны ли на aux?
 

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
три штырька - это не тюльпаны ли на aux?

там 3 3.5 мм джека, обычно используемые для передачи звука, но нафига их там 3, когда его можно по одному передавать? и куда они могли идти/идут... раньше с япоии здесь видимо стоял kenwood штатный, может от него это шло к какому-то усилителю, а потом на колонки?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Скорее всего до Пролежней стояла другая музыка, а тюльпаны от линейных выходов шли на усилок. Ищи куда идут (багажник илим под сиденье пассажира)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
там 3 3.5 мм джека, обычно используемые для передачи звука, но нафига их там 3, когда его можно по одному передавать? и куда они могли идти/идут... раньше с япоии здесь видимо стоял kenwood штатный, может от него это шло к какому-то усилителю, а потом на колонки?

Насколько я разглядел фото, там 3 МОНО штеккера, соответственно возможен вариант, что по одному на канал (итого 2) а третий на сабвуфер.
А судя по тому, что изолентой обмотаны, это "колхоз", там все что угодно может быть.
 

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
Насколько я разглядел фото, там 3 МОНО штеккера, соответственно возможен вариант, что по одному на канал (итого 2) а третий на сабвуфер.
А судя по тому, что изолентой обмотаны, это "колхоз", там все что угодно может быть.

спасибо за соображение, видимо да, колхоз, но скорее всего уже снятый, только провода остались, забью тогда на них, пусть висят под магнитолой.
 

Dimedrol

В Лесу
16 Авг 2010
233
6
0
39
Ярославль
у меня такие же были... только 2 штырька, потом оказалось, что это 2 антенны плоские на полиэтилене, установленные между крышей и козырьками солнечными под обшивкой... а еще я обнаружил усилитель тв и радио под ковролином под пасс. сиденьем около ЭБУ :D К сожалению антенны что-то не очень без усилителя ловили, а сам усилитель отказался усиливать наши радочастоты и был демонтирован:))), хотя как оказалось остался до сих пор рабочим - 2 предыдущих хозяина в России так и не нашли это добро
picture.php
 
Последнее редактирование:

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Моно джеки 3.5мм это входы от антенн ТВ и ФМ.
У меня на Акае ресивер-усилителе(под сиденьем)-4 входа. Предполагается установка антенн "по кругу"в разных направлениях,тогда он суммирует-усиливает сигнал до необходимо максимального.Т.к в наших мегополисных краях только выносная(выше кузова) антенна может нормально принять сигнал ТВ диапазонов и то немного и не всегда...
P.S.для себя от этой затеи отказался т.к хороший DVD лучше абы какого эфира ТВ...
 

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
спасибо за инфу, теперь все стало понятно и я могу с чистой совестью забить на это, так как ТВ в машине меня не интересует ни на грамм, а радио и так ловит неплохо. можно спать спокойно.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
У меня точ такие же. Вверху стоял телевизор с навигацией и тв. Антенны скорее всего были на стекле лобовом. Рвать нещадно если не являешся ярым фанатом попонского ТВ. В выходные как раз у себя всё это удалял. 3.5 джеки это ТВ антенны расположеные либо на лобовом, либо рога на крыше, либо под обшивкой потолка.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250