Подскажите чем стекло фар шлифавать?

nihanter

На тропе
28 Мар 2008
86
2
0
столица
:icon_sorrys:
1. Чем шлифовать (материалы, средства)?:neutral:
2. может где это делают (адресок, цена)?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
реально убрали все царапины? прям как новые фары? или все таки царапки остались?
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Стали ПРАКТИЧЕСКИ как новые, хотя особо много царапин-то и не было. Разницу заметил даже с обычными, штатными, галогенками. Через несколько дней после этого поменял лампочки на Narva (штатная мощность, белый свет) - вообще перестал париться насчет отсутствия ксенона.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
а я вот поменял лампы на филипс какие то трех цветные.. ну вообщем гамно.. хоть и светит.
надо ставить ночные.. чтобы желтым светили.. вот поистине в ночных условиях ездить комфортно
 

maestro116

Входит в лес
11 Май 2009
7
0
0
61
В принципе, на некоторых мойках такая услуга есть, в среднем 300 руб. за одну фару. Полируется, видимо- хорошо.
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Вот именно на мойке и полировал.
Что касаемо лампочек - еще прошлый опыт владения ВАЗ 2112 показал, что все эти супер-пупер улучшенные показатели лампочек ведут только к двум вещам - либо неимоверно короткий срок эксплуатации, либо паршивый свет. Либо сочетание всего этого...
 

SDP

Входит в лес
21 Дек 2009
1
0
0
www.sdp-diamond.com
Я полировал сам, алмазной суспензией. Использовал две зернистости.
Суспензия есть в наличии всегда,по скольку являемся производителями алмазного порошка.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
берем пасту ГОИ и полировальную машинку-в зеркало! я отполировал стеклышко на панели приборов,панель магнитолы и экран мобильника как бонус!:sarcastic:сначала бархоткой или войлоком,а потом типа мехом.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
вы определитесь все таки, что вы хотите сделать и с чем. Отполировать пластик и отшлифовать и потом отполировать стекло, немного разные вещи =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250