подключение шлангов вакуума - охлаждения

Invnenter

На тропе
20 Июн 2014
55
2
0
Всем привет, прошу помощи у знающих

мотор почти собрал, осталось только подключить на место весь вакуум и охлаждение.. т.к. разбирал пихло уже довольно давно - естественно не все подключения помню. (ну и кроме того кое-что "лишнее" с мотора снял - клапаны вторичного воздуха, электроподдувалку и тд)

есть ли где-то на свете диаграмма подключений вакуума и охлаждения? буржуйский интернет искал-искал, но безуспешно. на найсоке тоже ничего отыскать не вышло. Может кто подсобить?


Спасибо.:for_driving:
 

Invnenter

На тропе
20 Июн 2014
55
2
0
подниму.
товарищи, может кто помочь? мотор уже поставил на место - осталось ток подключить....
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
подниму.
товарищи, может кто помочь? мотор уже поставил на место - осталось ток подключить....
Я менял мотор сам, снял 205й в сборе, а ставил 207й в разборе без впускного колектора и выпускного, их ставил после. Честно говоря я не представляю как там можно запутаться. Там все элементарно, по другому не собрать просто, это проще лего.
 

Invnenter

На тропе
20 Июн 2014
55
2
0
Я менял мотор сам, снял 205й в сборе, а ставил 207й в разборе без впускного колектора и выпускного, их ставил после. Честно говоря я не представляю как там можно запутаться. Там все элементарно, по другому не собрать просто, это проще лего.

Ну а я запутался именно в подключении того, чего нет на ждмспек моторах то.. там эти клапаны вторичные, поддувалка... в каждой клапанной крышке по доп. шлангу еще идет в эти клапана, которые я поснимал. Ну и пайпинг китайский. от формой то отличается от стокового..



короче вот нашел более-менее вменяемый гайд, по нему все сконнектил..

http://forums.nasioc.com/forums/showthread.php?t=2614458


добавлю еще в шапку инфу ща.

UPD: что-то не редактируется шапка то =(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250