Подкапотная шумка.

Igrulia

На тропе
19 Сен 2006
69
0
0
56
Лефортово
Всем доброго дня коллеги,

есть Форик 2003 года, Америкос.

Вопрос про капот. На капоте с внутренней стороны есть небольшая... как бы шумка. Шла в комплекте. По примеру других машин что у меня были ранее капот изнутри был почти полностью закрыт такой хреновиной, а тут только центр, 50-60%.

Так вот вопрос - что лучше - попробовать найти целую хреновину на капот (может у кого есть?), или озаботиться проклейкой вибро-шумкой?

И вообще, стоит ли это делать с точки зрения пользы для мотора?

С уважением,
Антон
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
А зачем Вам шумка?
В салоне тише не будет.
Для двигателя наверно все равно - охлаждение то через радиатор.
 

Igrulia

На тропе
19 Сен 2006
69
0
0
56
Лефортово
Написано было "типа шумка". Не думаю что это ее прямое назначение.

Ну а самое главное - не люблю половинчатых решений. Если там ничего менять не надо - забуду. Если ж будут аргументированные мнения о необходимости - озабочусь.

Ответ - а на хрена оно тебе... не ответ.

Антон
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Так вот вопрос - что лучше - попробовать найти целую хреновину на капот (может у кого есть?), или озаботиться проклейкой вибро-шумкой? ..........................................................................
Я и спрашиваю - зачем что-то искать?
Что-то не устраивает?
Посмотрю как у меня капот выглядит, напишу.
(Чувство что там тоже такая-же хрень)
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Фор 2006 2,0 атмо
У меня шумка почти на весь капот
процентов 70
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Когда делал полную шумку, сделали и капот. Сняли родную, проклеили Noisebusterом люминий, поставили родную назад на новые клипсы. Капот почти не потяжелел. Ес-сно не имеет смысла делать это с одним капотом, только в комплексе.
Результат супер! Я доволен.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Boxer'а слышно. Но вобщем "акустические ощущения" (звук с улицы, гравий, звук при закр дверей и т.п.) стали лучше, возникло ощущение авто более высокого класса
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250