Подбираю SG5 2.5XS 2003-05г.

alexey_zv

На тропе
5 Авг 2013
34
3
0
Москва Строгино
Подбираю себе свой первый форь. Ищу в Москве SG5 2003-05 года, 2,5 л атмосферник с автоматом, левый руль, в максимальной комплектации XS (кожа, люк), серебристого цвета. Другие варианты не рассматриваю. В отличном (на сколько это возможно, конечно, для своих лет) состоянии. Стоковый, апгрейды да прокачки не интересуют. Расчитываю уложиться в 450 тыр.
Уважаемые форумчане, надеюсь на вашу посильную помощь! :forester_forever::forester_forever:
 

pavel1236

Входит в лес
23 Окт 2012
15
0
1
41
http://forester.club/showthread.php?t=37569
Бери мой не пожалеешь, Московской соли и реагентов не видел. Состояние очень и очень хорошее как внешне, так и технически. На дорогу до Нижнего Новгорода скину 5 тыр. На сапсане 3,5 часа, цена билета 1200 р. Но в XS нет кожи. Кожа на XT. Звони расскажу про машину всё честно без обмана и каких-либо утаек.
 
Последнее редактирование:

alexey_zv

На тропе
5 Авг 2013
34
3
0
Москва Строгино
Спасибо за предложение! Машина хорошая, но ехать куда либо мне анриал - работа (ненормированный график, я в Москве то уже неделю не могу машину посмотреть съездить). Да и, как писал выше, хочу серебряный металлик (бампера в цвет) и кожу в салон (американки точно шли опционно и Х и XS с luxury pack). Так что буду искать. А Вам удачи! Хорошая машина всегда найдёт нового хозяина :for_driving:
 
  • Like
Реакции: pavel1236

pavel1236

Входит в лес
23 Окт 2012
15
0
1
41
Спасибо за предложение! Машина хорошая, но ехать куда либо мне анриал - работа (ненормированный график, я в Москве то уже неделю не могу машину посмотреть съездить). Да и, как писал выше, хочу серебряный металлик (бампера в цвет) и кожу в салон (американки точно шли опционно и Х и XS с luxury pack). Так что буду искать. А Вам удачи! Хорошая машина всегда найдёт нового хозяина :for_driving:

Удачи в поиске.
 

alexey_zv

На тропе
5 Авг 2013
34
3
0
Москва Строгино
Созрел вопрос - а фори этих лет (II дорестаил) поставлялись ли в Европу с двигателями 2,5 л ? И действительно ли они (европейцы) надёжней америкосов в плане прокладочного материала? Иными словами, стоит ли заморачиваться поиском именно европейца?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250