Почистил дроссель и возникли проблемы...

Davit

На тропе
11 Мар 2012
25
3
0
г.Тбилиси
Всем привет! Помогите,пожалуйста, новичку. Вообщем,вчера ,почистил в сервисе дроссель,поменял свечи и масло,так сразу обороты подскочили от 1.5 на холостом до1.8. Я сразу обратил на это,в сервисе, внимание,но меня успокоили,что со временем всё придёт в норму... Так ли это?Если да то сколько должна проехать машина,чтобы всё упорядочилось? Пока проехал 50 км.Простите ,если немного сумбурно получилось:)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Всем привет! Помогите,пожалуйста, новичку. Вообщем,вчера ,почистил в сервисе дроссель,поменял свечи и масло,так сразу обороты подскочили от 1.5 на холостом до1.8. Я сразу обратил на это,в сервисе, внимание,но меня успокоили,что со временем всё придёт в норму... Так ли это?Если да то сколько должна проехать машина,чтобы всё упорядочилось? Пока проехал 50 км.Простите ,если немного сумбурно получилось:)

Езжай в сервис и пусть устраняют косяк, ничего там само не вылечится.

Была точно такая же проблема после чистки дросселя в Плеяде, все устранили за 10 минут без вопросов.
 

Davit

На тропе
11 Мар 2012
25
3
0
г.Тбилиси
Езжай в сервис и пусть устраняют косяк, ничего там само не вылечится.

Была точно такая же проблема после чистки дросселя в Плеяде, все устранили за 10 минут без вопросов.
А в чём была причина,не подскажете?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
А в чём была причина,не подскажете?

Даже разбираться не стал, честно, да и время уже к закрытию было (9 часов вечера). Приехал, подключили сканер, проехались, мастер что-то подкорректировал, все пришло в норму.

До этого обороты на хх поднимались до 2000 и падать не хотели никак.
 

Davit

На тропе
11 Мар 2012
25
3
0
г.Тбилиси
Даже разбираться не стал, честно, да и время уже к закрытию было (9 часов вечера). Приехал, подключили сканер, проехались, мастер что-то подкорректировал, все пришло в норму.

До этого обороты на хх поднимались до 2000 и падать не хотели никак.
А дроссель снимали?
 

Davit

На тропе
11 Мар 2012
25
3
0
г.Тбилиси
Маловероятно что поможет, но попробовать стоит.
Не помогло... Завтра -в сервис..

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Неа. Вообще, боюсь, мой случай не совсем подходит, т.к. у меня электронный дроссель:pardon:
Всё равно-спасибо!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250