Почему-то Forester отсутствует

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Форестер не в питьорке, он самый лучший а/м для зимы.
Благодаря таким придуркам,как Сорокин,обосравший форестер в сми - рекламы и нет.
Хуле,если руки кривые и мозг питекантропа. :-D
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Fury написал(а):
Форестер не в питьорке, он самый лучший а/м для зимы.
Благодаря таким придуркам,как Сорокин,обосравший форестер в сми - рекламы и нет.
Хуле,если руки кривые и мозг питекантропа. :-D


Вот-вот :D
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
44
Все мы здесь, Измайлово
Fury написал(а):
Форестер не в питьорке, он самый лучший а/м для зимы.
Благодаря таким придуркам,как Сорокин,обосравший форестер в сми - рекламы и нет.
Хуле,если руки кривые и мозг питекантропа. :-D

Полностью согласен. А машине реклама не нужна, тут надо самому до этого дойти, а не СМИ всяким доверять.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Я плакаль. Лучший Х-траэл. Под стулом. Это же подключалка)))
Жесть :sad:
 

EzuK

Входит в лес
22 Авг 2007
21
0
0
39
Москва,Щелковская
С одной стороны хорошо что нету их в "Пятерке", тк потом машины становятся угоняемые №1. Поэтому никто незнает, крепче спим.Спокойней ездим и т.п. :cool:
 

Ренат322

Входит в лес
2 Окт 2007
3
0
0
[Благодаря таким придуркам,как Сорокин,обосравший форестер в сми - рекламы и нет.
Хуле,если руки кривые и мозг питекантропа. :-D[/quote]

Если не трудно - дайте ссылку на эту злосчастню статью г-на Сорокина. Очень охота прочесть, что он там такого ужасного понаписал.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Чего там обсуждать и сравнивать....Сравнивать нечего - FORESTER(Пишу, писАл и буду писАть только с БОЛЬШОЙ буквы) - авто ИМЕНИ САМОГО СЕБЯ, издание AutoNews уже об этом сказало - не счем сравнить!!!
Народ оху..ет от подключалок и вовсю их сравнивает. Давно известно о существовании ОПАСНОСТИ при вождении их в сложных дорожных ситуациях. Весь этот пи..ж - от лукавого.

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Sheff написал(а):
Брат, ты шутишь или как?! В том списке лучший - Hummer, а первым упомянут Escalade. Куда уж нам, на уазиках! :)
Не ну я представляю - новенький, с иголочки, полированный весь такой Escalade - и в бурелом его, грязь месить! ЖЖЕСТЬ!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250