поболтали мы вчера значит о сиденьях с электроприводом.

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
а если найти такие от американца на мою машину они работать будут и сколько стоить будет:)
спасибо за ответ.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
на вопрос не отвечу.
но задам встречный. а оно тебе надо? ты каждый день сидушку регулируешь?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
ээммм прастите что вы в машине такое делаете?
или кое где запряталось шило?))))))))))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
а если найти такие от американца на мою машину они работать будут и сколько стоить будет:)
спасибо за ответ.

Ориентировочная стоимость б/у салона около 30 000 руб.
Поставить не проблема, все крепежи совпадают, потребуется лишь питание к моторчикам подвести, но это просто.
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
Ориентировочная стоимость б/у салона около 30 000 руб.
Поставить не проблема, все крепежи совпадают, потребуется лишь питание к моторчикам подвести, но это просто.
только передние сидушки?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
а ты видела где нить задние электрические?
кроме как в топовых бехах. мерсах и лексусах?
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
на сти форуме периодически поскакивают обявы о продаже сидушек с врыкса бюджет до 20000 в том числе электро
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Вот колодки 7 тыс., на руле кнопоски стерлись, теперь пришла очередь сидений, Ленчка ты и полозья по которым сидушки ездят будешь менять каждые 7 тыс., стераться будут.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
По моим скромным наблюдениям пользоваться обычными сидушками даже удобнее - тупо быстрее получается. Единственный вариант электрорегулировки на который можно менять обычные, если есть память на 2-3 положения. Если ее нет, то не заморачивайся (я лично на форях и импрезах не видел памяти).
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
По моим скромным наблюдениям пользоваться обычными сидушками даже удобнее - тупо быстрее получается.
Согласен. Сейчас у меня електро привод на кроссе, особо value не добавляет.
Понты это все. Крутилки быстрее )
 
По моим скромным наблюдениям пользоваться обычными сидушками даже удобнее - тупо быстрее получается. Единственный вариант электрорегулировки на который можно менять обычные, если есть память на 2-3 положения. Если ее нет, то не заморачивайся (я лично на форях и импрезах не видел памяти).

+ мульен. Еще электропривод не дискретен, так что после чужого кого-то сложней настроить сидуху. На механике я точно знал - 2 щелчка от максимума по горизонтали, спинка 1 щелчок от вертикали, а тут каждый раз корячиться.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250