по поводу салонных лампочек..часов..и задних стопов..

Timafey

На тропе
8 Окт 2010
48
1
0
36
Москва-Лефортово
Люди добрые..подскажите...=)
в салоне горят передние плафоны..и в багажнике..а на центральный ток не поступает...как и на часы..при этом прикуриватель работает...и все преды целые..ненаю от куда тестить начинать..=(
и еще стопы погасли..при том что опять-же и предохранители и лампы целые...прям беда..=(
может у кого есть схема прокладки проводки на sf5 пруль?:?:
 

Pleiades

На тропе
10 Авг 2009
183
43
28
Siberia
Подробней можно? Что не приходит на потребители (плюс, минус), в каком режиме не горит плафон (вкл или авто), часы сами работают, или их подсветка, что перед этим делалось в автомобиле, не работает возможно еще что-нибудь?
 

Timafey

На тропе
8 Окт 2010
48
1
0
36
Москва-Лефортово
центральный плафон не горит вообще..до него не доходит напряжение...такая-же фигня с часами..но недавно часы заработали..поработали минут 5 и снова вырубились при том что я в тот момент сидел в машине не двигаясь во все смыслах этого слова(не работают сами часы)...
ну и задние стопы погасли...это волнует больше всего..нет желания чтоб меня догнали..=)
у меня машина 2 месяца...сам только магнитолку поменял...но часы и свет и до этого не работали...а чего делал прежних владелец фиг знает...:neutral:
 

Pleiades

На тропе
10 Авг 2009
183
43
28
Siberia
Никак связь найти не могу, вроде все цепи разные.
Часы, вероятно, сами по себе сломались. Болезнь на SF. Народ что-то там пропаивает, поищи по форуму.
По остальному проверь все разъемы, которые подходят к салонному блоку предохранителей.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250