Плохой запуск

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Кто что может сказать, что сделать чтобы машина в мороз нормально заводилась, а то оборотов 5 приходится крутить если не больше

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

Map

На тропе
6 Июл 2016
176
17
18
58
Топливный фильтр.
Форсунки.
Высоковольтные провода.
Свечи.
Топливный насос.
 
  • Like
Реакции: KirillYurich

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Тут еще смотря, насколько бодро крутятся эти 5 оборотов... Если вяло, то и 10 может не хватить. А если вяло крутится, то это аккум-провода-контакты-стартер.
 
  • Like
Реакции: KirillYurich

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Таже проблема в морозы была, если с первого раза не завелась, все, выкручивай свечи.. все вышеописаное делал.. правда не так давно форсунки снял и помыл на стенде, одна лила слегка.. вобщем жду морозы чтоб проверить теорию..
 

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Таже проблема в морозы была, если с первого раза не завелась, все, выкручивай свечи.. все вышеописаное делал.. правда не так давно форсунки снял и помыл на стенде, одна лила слегка.. вобщем жду морозы чтоб проверить теорию..
Мне к счастью не приходится свечи крутить

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Сг 5 рестайлинг еж204

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
Жена на такой же ездит. На морозе за -20 стартер крутит бодро, но даже намека на попытку завестись нет. Поставил прогрев по температуре и забил. За все время встречал массу версий от кривой прошивки до проблем с компрессией, но достоверно причину я так и не определил.
 

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Жена на такой же ездит. На морозе за -20 стартер крутит бодро, но даже намека на попытку завестись нет. Поставил прогрев по температуре и забил. За все время встречал массу версий от кривой прошивки до проблем с компрессией, но достоверно причину я так и не определил.
Печаль, а что за прогрев?

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Так вот и проблема, с пульта не заводится с 1 раза, а если с первого раза не завелась, дальше можно не крутить, свечи выворачивай смело..
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
А с продувкой (педаль газа на 2/3 при запуске)?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250