Плохое про плеаду

Rus

На тропе
9 Окт 2007
31
0
0
поменяли мкпп в плеаде!
коробка ихняя! итого через 4 месяца и 8000 пробега хруст при переключении с 5 на 4 и при включении задней передачи!
На претензии ответили что у нас гарантия только на 30 дней!
причем при полной диогностике (коробка уже хрустела) они ничего не выявили!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
комментарий

Rus добрый день!

поменяли мкпп в плеаде! коробка ихняя! итого через 4 месяца и 8000 пробега хруст при переключении с 5 на 4 и при включении задней передачи! На претензии ответили что у нас гарантия только на 30 дней!
__________
Гарантия на запчасти составляет действительно 30 дней. Если в в течении этого срока случается гарантийный случай (неисправность детали/агрегата), то мы меняем деталь/агрегат за наш счет, считая это нашими гарантийными обязательствами. 4 месяца, к сожалению, уже не являются сроком поддержки гарантии.

причем при полной диогностике (коробка уже хрустела) они ничего не выявили!
__________
Вот этот момент совершенно нам не понятен. Если мастер (естественно с Вашей помощью) в период гарантийного срока не выявил дефект коробки, то его нет.
Давайте сделаем так: пожалуйста подъехайте к нам еще раз для проведения диагностики. Мы постараемся найти выход из этой ситуации. К сожалению Вы не привели в этой публичной рекламации не номер заказ наряда, ни информации по поводу того, какую коробку Вы покупали у нас: б/у без ремонтных работ, или б/у коробку которая прошла полный ремонт и обслуживание у нас перед продажей.
Спасибо!
 

Rus

На тропе
9 Окт 2007
31
0
0
коробка

б/у коробку которая прошла полный ремонт и обслуживание.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Re: коробка

Rus!
Подъезжайте, будем разбиратьяс в причинах и гарантии.
ps У нас есть клиенты, которые "укатывают" коробки за месяц-полтора. С качеством ремонта это никак не связано.
 

aleksen

Входит в лес
17 Окт 2007
15
0
0
Киев
Re: коробка

tc_pleyada написал(а):
У нас есть клиенты, которые "укатывают" коробки за месяц-полтора.
А как можно укатать коробку? У меня на 2,0 нетурбо начала 2005 года на 99 тыс пробега загнулся автомат. Гарантийщики мне парят, что я перегрел коробку (темное масло). КАК можно было перегреть коробку при езде на 99% по асфальту без пробуксовок и буксировок? (Ни разу не загорался индикатор высокой температуры)
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Re: коробка

aleksen написал(а):
tc_pleyada написал(а):
У нас есть клиенты, которые "укатывают" коробки за месяц-полтора.
А как можно укатать коробку? У меня на 2,0 нетурбо начала 2005 года на 99 тыс пробега загнулся автомат. Гарантийщики мне парят, что я перегрел коробку (темное масло). КАК можно было перегреть коробку при езде на 99% по асфальту без пробуксовок и буксировок? (Ни разу не загорался индикатор высокой температуры)
Драгрейсеры.
По Вашему случаю ничего не подскажем. Такое возможно и при недостаточном уровне АТФ.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Rus написал(а):
поменяли мкпп в плеаде!
коробка ихняя! итого через 4 месяца и 8000 пробега хруст при переключении с 5 на 4 и при включении задней передачи!
На претензии ответили что у нас гарантия только на 30 дней!
причем при полной диогностике (коробка уже хрустела) они ничего не выявили!
Это больше на сцепление смахивает!

Вот еслиб она просто на ходу хрустела, то это другое дело!
 

Rus

На тропе
9 Окт 2007
31
0
0
Skoge написал(а):
Rus написал(а):
поменяли мкпп в плеаде!
коробка ихняя! итого через 4 месяца и 8000 пробега хруст при переключении с 5 на 4 и при включении задней передачи!
На претензии ответили что у нас гарантия только на 30 дней!
причем при полной диогностике (коробка уже хрустела) они ничего не выявили!
Это больше на сцепление смахивает!

Вот еслиб она просто на ходу хрустела, то это другое дело!

Да ты прав!
Заехал на лихоборку покрутили и сказали что на 80 процентов ето сцепление!
Стоит керамика, не дожимает! Сказали надо менять на сток!
Не хочу, почему не дожимает не сказали;(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250