Планирую ремонтик небольшой, к кому податься?

modsamara

В Лесу
21 Янв 2010
347
1
0
Форик американец 2001 модельный год 2,5 литра акпп

По диагностике рекомендовали сменить вот что
1)замена сайлент-блоков задних продольных тяг(верхних и нижних)
2)замена пыльников задних внутренних шрусов
3)замена сайлент-блоков заднего редуктора
4)замена сальника левой полуоси(правой тоже купил, тоже поменять)
Вот вроде и все
хомуты для шрусов купил, кольца уплотинительные к сальникам полуосей купил(в каталоге сальники называются сальниками дифференциала, номер 80673-0032)

+ ко всему нужно вторую лямбду бюджетно сменить,
желательно бы сменить жижу в редукторе(жижу привезу, наверное кастрол или что посоветуете), масло в раздатке и АКПП тоже хотелось бы поменять. Какие расходники и запчасти еще будут нужны для этого?
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Совет позвони туда-сюда соориентируйся по деньгам,только следует учесть на наших старичках втулки в сайлент блоках закисают и т.п поэтому расчитывай на доп слесарку сразу и везде оприори.
Сам ремонтируюсь по серьезке только здесь.На что расчитываешь то и видишь(ощущаещь )в итоге,это и нравиться.
Чтоб не казалось рекламой...скажи что рекомендация от меня может и скидочка улыбнеться:idea:
 
Последнее редактирование:

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
modsamara, я бы подался туда где диагностировали :D Если был бы уверен в диагностах :idea:
 

modsamara

В Лесу
21 Янв 2010
347
1
0
в сириусе, вообще доверие к ним есть, но блин вторую неделю не отвечают на вопрос о ценнике за работы
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
в сириусе, вообще доверие к ним есть, но блин вторую неделю не отвечают на вопрос о ценнике за работы
Вадиму позвони, и быстрее и по времени- срокам сразу определишся.
вота:
Контактные телефоны:
+7 903 525 65 00 – старший мастер/администратор Александр
+7 495 585 95 69 – управляющий/погоняющий Prohor - Вадим
 

modsamara

В Лесу
21 Янв 2010
347
1
0
да знаю я все телефоны, просто неспешно написал им, всегда отвечали , а т ут пропали куда-то. Да и удобнее письмом, нагляднее ценники выглядят.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
да знаю я все телефоны, просто неспешно написал им, всегда отвечали , а т ут пропали куда-то. Да и удобнее письмом, нагляднее ценники выглядят.

Отписался в личку, ещё раз и тут прощения попрошу. Очень редко сейчас на форуме бываю, проблемы личного характера завалили и отвлекли, не успеваю за всем следить. Исправлюсь:) Завтра ответим по ценам.
 

modsamara

В Лесу
21 Янв 2010
347
1
0
ок, спасибо, мне не сильно спешно, еще сальники не пришли на диф.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250