Планирую продажу АКПП TZ 1B5LBWAB c SG-5 правый рестал,2005 г.

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Планирую продажу АКПП TZ 1B5LBWAB (фрейм SG5-091265), правый рестал
мозги или юнит АКПП (2 фишки)
NR subaru
31711AJ891
112200-9641
селектором переключения с типтроником (на руле тоже переключалки +/-)
Посмотреть вложение 37234
В связи со свапом на TV, (решил по эксперементировать и дабы не убивать- в дальнейшем переход на 207-й твинскрол)
Через недельку ориентировочно жду коробас, мозги и селектор, после чего ставлю на авто, если все ок, то продаю вышеупомянутое рублей за 14-15-ть,торгуемся собственно:)
По коробке, сейчас пробег 142тыс.,все едет и не напрягает,стоит на авто, можно прокатиться и проверить, почему собст-нно и объявление
Масло менял 42 тыс.назад
Из ньюансов: немного потеет нижняя крышка "картера" акпп, как сказали мастера поставить на герметик , при долгой езде (то бишь нагреве) небольшие толчки при переключении (советуют маслокулер АКПП)
Продавать буду только по причине свапа хочу попробовать жесткий 45/55 привод (у этой больше на перед усилие, на зад кидает при ускорении вследствии пробукс с 207-м мотором лишние движения) для более гражданской и безопасной езды TZ-ка лучше, дрифта при небольшом ускорении нет, но если газ в пол то да зад закидывает:rul:
Мои контакты 89857777шесть пятьноль, Сергей
P.S. В общем рабочая лошадка без видимых проблем, остальное как говорят при вскрытии:idea: welcome, сейчас можно кататься и испытать на ходу:rul:
 
Последнее редактирование:

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
12 тыс коробас с мозгами
интересно на аутбек подойдет ? У братана на ауте , похоже умирает. Там тоже TZ c типтроном. Нет ни у кого какой инфы по заменяемости коробок ? Или по расшифровке маркировки ?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Вопрос какие мозги, мотор наверное другой и эксперименты больше никак
мотор 2.5 атмо ГП 4.44 мозг - х.з. Умники сказали, что гидротрансформатор наипнулся. Не едет, дергается. Он вообще имеет свойство умирать ?
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Alex Wayne Ммм, моя коробка с мозгами осталась в Су Ба Ру на поморской, 48 для удобства, если что можно поставить проехать, если не получиться снять.
Мозги 2-х фишечные?
расходы конечно не маленькие, но только на монтаж, демонтаж и жидкости (не дешево, около 15-ки вроде, но можно заранее попросить посмотреть что да как с АКПП и твоей и моей заранее)
Муторно конечно, но как вариант :idea:
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Если что - дашь на попробовать ?[/QUOTE]

Позвони договоримся:idea:
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
Планирую продажу АКПП TZ 1B5LBWAB (фрейм SG5-091265), правый рестал
мозги или юнит АКПП (2 фишки)
NR subaru
31711AJ891
112200-9641
селектором переключения с типтроником (на руле тоже переключалки +/-)
Посмотреть вложение 37234
В связи со свапом на TV, (решил по эксперементировать и дабы не убивать- в дальнейшем переход на 207-й твинскрол)
Через недельку ориентировочно жду коробас, мозги и селектор, после чего ставлю на авто, если все ок, то продаю вышеупомянутое рублей за 14-15-ть,торгуемся собственно:)
По коробке, сейчас пробег 142тыс.,все едет и не напрягает,стоит на авто, можно прокатиться и проверить, почему собст-нно и объявление
Масло менял 42 тыс.назад
Из ньюансов: немного потеет нижняя крышка "картера" акпп, как сказали мастера поставить на герметик , при долгой езде (то бишь нагреве) небольшие толчки при переключении (советуют маслокулер АКПП)
Продавать буду только по причине свапа хочу попробовать жесткий 45/55 привод (у этой больше на перед усилие, на зад кидает при ускорении вследствии пробукс с 207-м мотором лишние движения) для более гражданской и безопасной езды TZ-ка лучше, дрифта при небольшом ускорении нет, но если газ в пол то да зад закидывает:rul:
Мои контакты 89857777шесть пятьноль, Сергей
P.S. В общем рабочая лошадка без видимых проблем, остальное как говорят при вскрытии:idea: welcome, сейчас можно кататься и испытать на ходу:rul:

Комплект за 10 тыс. Лежит в сервисе на Поморской, можно на месте поставить и протестить, по деталям набирайте сразу на мобильный 89857777 шесть пять нуль
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250