Планирую поездку в Минск

Exo

На тропе
18 Июл 2011
103
1
0
34
Доброго дня всем. Есть мысли поехать в Минск на первые майские праздники. Тоесть с 1 по 4.
Хотелось бы совета от жителей города, ну или мб кто ездил, где можно найти квартиру. Так как планируем ехать не в 2-м то квартира я думаю оптимальный вариант. На каком сайте можно найти адекватные квартиры? И как цена на бензин 95 и 98 там? Просто я понимаю что бронировать нужно заранее ибо как всегда за неделю искать будет бесполезно, то хочется заранее.................
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
с восьмым по смоленской аккуратней. Мне года четыре назад роснефтевский восьмой поршень проломил в 207мом.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Доброго дня всем. Есть мысли поехать в Минск на первые майские праздники. Тоесть с 1 по 4.
Хотелось бы совета от жителей города, ну или мб кто ездил, где можно найти квартиру. Так как планируем ехать не в 2-м то квартира я думаю оптимальный вариант. На каком сайте можно найти адекватные квартиры? И как цена на бензин 95 и 98 там? Просто я понимаю что бронировать нужно заранее ибо как всегда за неделю искать будет бесполезно, то хочется заранее.................

Если планируешь хату снимать то заранее наврядли снимешь. Не хотят они бронировать заранее. Оплату берут только за неделю примерно до заселения. Такая там практика. Связано помоему со скачками курса и тем что может подвернуться более выгодный клиент который снимет квартиру на более длительный срок. Цена на бенз космос.
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
40
Москва
На нг были там , на майские тоже поедем , всегда пользуемся сайтом (http://vip-kvartira.by/) (на НГ с 31 по 3 -270 уе за 4 чел) , никакой предоплаты и заморочек (нафига им скачки курсов если они в долларах просят денежку привозить ??? )!!! Почему все спрашивают про бенз там ? на границе куча заправок (БП , ЛУК , Шел ) заправил бак под горлышко и можно всю страну проехать =)))
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
А мы на букинге нашли "апартаменты"= однушка с 2мя двуспальными кроватями, и очень не дорого. И там коменты и отзывы очень удобно смотреть))) апартон чтоль называлась компания


Отправлено из моего Tapatalk
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
А мы на букинге нашли "апартаменты"= однушка с 2мя двуспальными кроватями, и очень не дорого. И там коменты и отзывы очень удобно смотреть))) апартон чтоль называлась компания


Отправлено из моего Tapatalk
Куда это Вы намылились?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250