Пит-байк BSE CS150XL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
К сожалению, продаю свой пити!
Покатался немного и вроде как наигрался...(но не точно))))
Байк куплен в июне 2011г. в AVM-SHOP
Двигатель 150см3 -15 л.с., 4 передачи, макс. скорость 105 км/ч, во мне 93 кг - до 100 примерно 8 сек. Это не мотоцикл, документов на него нет (только договор купли-продажи, в котором написано - спорт инвентарь), права не нужны, но на дорогах общего пользования выезжать нельзя. но я поставил фары и периодически выезжал, хотя с его резиной по асфальту ездить не айс.
Ездил на нем на даче, по лесам. Ездил редко, по выходным и то не каждый раз. Заезды на нем минут по 10-20, т.к. за это время можно объехать весь мой лес на даче.
Все болты протянуты, обкатка пройдена, масло менял 3 раза Motul для мотоциклов 15в-50, смазка цепи - Motul (стоит 1000р., смазка осталась половина и масло 1л.)
Падения небольшие были - есть незначительные косяки - на скорость не влияет =)
По моточасам, мне кажется, максимум 5 часов, на треках он не был, ибо я не имею достаточных навыков.
Дополнительно установлена фара с диодами (за фару отдал 2,5р.) поставил туда лампу OSRAM H7 и диоды), есть кик-стартер и электро-стартер (заводится с кнопки), так же была фара сзади, сейчас ее оторвал, но провода висят).
Продаю неспешно, да и не очень хочу, просто за ним нужен уход, как за любой техникой...а я боюсь, что скоро не смогу ему уделять время...
Находится байк на даче в Поварово (40 км от Москвы).
35 000р. без торга.
 
Последнее редактирование:

maxt00n1k

В Лесу
20 Ноя 2011
404
5
0
38
Москва
крутая весчь, взял бы но ща машину буду менять. И к стати Поварово круто )) мы ездим туда на велосипеде в воду прыгать, на вашем пруду.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Присоединись к теме:
-Если речь идет о "Лесхозовской" платине с высоким разгонником + боковым выездом чуть поменьше, то это творение моих очумелых друзей бордеров и меня лично. ))) Рад что кому-то приносит радость, само под забросили это дело, ибо летом все свободное время проводим на Истре катаясь за катером.
 

maxt00n1k

В Лесу
20 Ноя 2011
404
5
0
38
Москва
именно, знаком с товарищем который строил тоже, увидились в живую списались сначала на dirt.ru ник его VVaS. Хоть убей не помню как его зовут, но он вспомнит меня по недопониманию неприятной ситуации с мусором, но потом все решили! Как же все же близок мир))) Мы его начали латать, но не успели до конца, уже похолодало, на след год начнем по плотнее с ним заниматься.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
maxt00n1k,
Deme3o, да я там катался... там раньше джипперы еще катались, но щас местные жители все перекрыли, еще как-то катал там и выехал на примерно 20 собак...удалось удрать)))
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
именно, знаком с товарищем который строил тоже, увидились в живую списались сначала на dirt.ru ник его VVaS. Хоть убей не помню как его зовут, но он вспомнит меня по недопониманию неприятной ситуации с мусором, но потом все решили! Как же все же близок мир))) Мы его начали латать, но не успели до конца, уже похолодало, на след год начнем по плотнее с ним заниматься.

Это правильно, кто-то должен за ним следить и хорошо, что такие люди нашлись. ;)
Помню как после первой зимы его опрокинуло на бок, так мы его надувными матрацами да лебедкой........ )))), ну да ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250