Перепаять диоды.Помощь!

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Ребята,ищу человека который сможет перепаять приборную панель от скутера.Может найдется человек которому эти дела интересны и в удовольствие,разумеется не за просто так)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Рыщь по форуму. Был человек, предлагал пересветку приборов.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Проясните , в чем суть проблемы ?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Ребята,ищу человека который сможет перепаять приборную панель от скутера.Может найдется человек которому эти дела интересны и в удовольствие,разумеется не за просто так)
Перепаят ь можно почти все.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
если на вднх привезешь - перепаяю
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Его там перепаивать 5 сек

Неспорю, ну это когда есть подрукой все для этого!Диод оказался рабочим,там прогнила в углу плата и поменяли мелкие мелкие резисторы чтоли.И заработала кнопка переключение пробега.Всем спасибо кто откликнулся!
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
Может кто поможет выложив отчетик по замене диодов в кнопках блока климата на СФ????? Заранее спасибО!
 

Глебка

В Лесу
17 Ноя 2012
221
10
0
32
Москва
Может кто поможет выложив отчетик по замене диодов в кнопках блока климата на СФ????? Заранее спасибО!

Фото разобранного блок климата и я тебе на фотке все отмечу как и что делать))))я собаку сьел себе тоже менял но ленту колхозил чтоб ярче было у меня в альбоме есть фото что получилось)))
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
Фото разобранного блок климата и я тебе на фотке все отмечу как и что делать))))я собаку сьел себе тоже менял но ленту колхозил чтоб ярче было у меня в альбоме есть фото что получилось)))


Я бы с удовольствием выложил, если б знал как его снимать и разбирать) Собственно для этого и задал вопрос)
 

Глебка

В Лесу
17 Ноя 2012
221
10
0
32
Москва
Я бы с удовольствием выложил, если б знал как его снимать и разбирать) Собственно для этого и задал вопрос)

Панель я фотки в инете посмотрю)))давай время найдем пересечемся я тебе сам все сделаю тебе)))я сборкой разборкой автомобилей каждый день занимаюсь))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250