Переборка EJ25 Атмо

1 Авг 2011
203
7
0
44
Москва ЮЗАО
В процесе работ было заменено: все прокладки и сальники, кольца поршневые, маслосъёмные колпачки, вкладыши шатунные, все ролики+ГРМ, свечи,антифриз. На походе отчёт: Импреза WRX-преборка,и Форестер замена 255 на 257 мотор.
 
1 Авг 2011
203
7
0
44
Москва ЮЗАО
Обратите внимание на поршня и клапана-их состояние. Маслосъёмных колпачков почти не осталось и кольца залегли и закоксовались. Машина дилерская, все Т.О. во время делали.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Твой двиг по сравнению с моим сказка, я когда разобрал свой, то дефектовка была колосальная. Родное оставил колено, распредвалы и выпускные клапана. Остальное все менял. Правда ступил, масляный насос не поменял сразу, когда собрал и поставил датчик давления масла, то охренел, 0,5 бара на прогретом движке. Пришлось покупать новый и менять с 10 го на 11й, что бы не мучаться. Да, и я свой точил под первый ремонт.
 
1 Авг 2011
203
7
0
44
Москва ЮЗАО
Твой двиг по сравнению с моим сказка, я когда разобрал свой, то дефектовка была колосальная. Родное оставил колено, распредвалы и выпускные клапана. Остальное все менял. Правда ступил, масляный насос не поменял сразу, когда собрал и поставил датчик давления масла, то охренел, 0,5 бара на прогретом движке. Пришлось покупать новый и менять с 10 го на 11й, что бы не мучаться. Да, и я свой точил под первый ремонт.

Странно что у тебя колено живое осталось.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250