ПЕНО 2011

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва


Потрясающие места. Сто тысяч впечатлений...
Раньше я думал, что самая красивая зима в Финляндии. А финские гонщики самые быстрые.
Теперь я знаю, что ошибался...

Небольшой фотоотчёт о поездке на ралли ПЕНО-2011.







































 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
mechtatel, супер!
фотографии очень понравились.

может и результаты выложишь?:D
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
может и результаты выложишь?:D

Пено - 2011
Гонка в Пено в предыдущие годы проводилась в статусе этапа Чемпионата России, и лишь в этом году включена в кубковую серию. Исчезла из расписания любимая зрителями парная гонка - увы, эта земля теперь - частная территория. Но спецучастки остались по-прежнему очень интересными, о чем рассказывали все участники ралли "Пено-2011".
Организаторы пошли на риск и расчистили спецучастки узко - почти как в Швеции. Это снижает среднюю скорость (которая в прошлом году была очень высока), делает гонку очень интересной, но повышает риск остановки канала в случае вылета с трассы. Так и случилось на первом же допе - проехать его успели лишь 4 экипажа, а №5 - лидер Кубка России Игорь Буланцев - перегородил трассу. Остаток спецучастка прошел в дорожном режиме.
Еще один вылет с задержкой спортивного канала исполнил уже на второй секции Юрий Осокин. Остальные экипажи ехали более "мирно", но - опять же, как и в Швеции неделю назад - не было ни одного автомобиля, который не зацепил бы сугроб или не развернулся поперек трассы.
Со сменой статуса с Чемпионата на Кубок ралли "Пено" изменило и главную свою традицию - победы исключительно автомобилей Subaru. В "Пено-2011" впервые на верхней ступеньке подиума финишировал Mitsubishi Геннадия Брославского и Полины Мухиной. На второй ступеньке подиума - Станислав Травников с Константином Самушия. А "бронза" отправляется в УРТ - к Сергею Успенскому и Сафонию Лотко.

Результаты ралли "Пено-2011":

Абсолютный зачет
1. №1 Брославский/Мухина
2. №3 Травников/Самушия
3. №2 Успенский/Лотко

Зачет 4000Н
1. №3 Травников/Самушия
2. №25 Тамбовцев/Гендельман
3. №17 Мурадьян/Палкин

Зачет 2000Н
1. №29 Иванов/Яковченко
2. №32 Михайлов/Шустицкий
3. №35 Царев/Сенин

Зачет 1600Н
1. №43 Мукимханов/Фатеев
2. №36 Скрипников/Гречко
3. №41 Закурдаев/Прахова
Зачет 1400Н

1. №50 Марковцев/Даниловский
2. №46 Краюшкин/Андреев
3. №51 Костырко/Гаврилов

Источник www.urt.su

Видео от студии "Вездеход"

http://www.youtube.com/watch?v=-id68GJVOMY
 
Последнее редактирование:

Bef

На тропе
6 Фев 2008
46
0
0
Москва СВАО
Был там тоже..Второй год подряд.В этом году всё немного скомкано гонка в воскресенье.Жаль что это теперь этап кубка..Очень красивые места и трасса,можно отдохнуть душой)
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
45
Дождливый город
спасибо, Макс)
Успенский красиво бочком входил в повороты) "Русская лоза" на повороте, где мы стояли просвистел мимо и еще бы пару метров и он бы лоб в лоб въехал в Чероки зрителей) Трегубов около нас повисел на бруствере)
Пено - красивый этап, хорошо, что недалеко от мск и можно ездить без напряг с работой
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
Пено - красивый этап, хорошо, что недалеко от мск и можно ездить без напряг с работой
Вот кстати, интересное будет мероприятие. И более менее в "шаговой" так сказать доступности:
III этап ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РАЛЛИ "Славянский Кубок". Республика Беларусь. 20-22 мая
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
45
Дождливый город
Вот кстати, интересное будет мероприятие. И более менее в "шаговой" так сказать доступности:
III этап ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РАЛЛИ "Славянский Кубок". Республика Беларусь. 20-22 мая
да, знаю) еще и "Голубые озера", в принципе, недалеко) поедем?)
я думал про эти этапы, но одному на незнакомую трассу некомфортно ехать. хотя, можно и сорваться)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250