ПЕЙНТБОЛЛ и КРЫМ!!!

WOLFER

Входит в лес
21 Апр 2014
16
3
0
39
СОКОЛ
Господа единомышленники!
Только очухался от суровых будней и пишу сразу 2-а объявления!
1. 02 августа 2014 года (в эту субботу) приглашаю всех присоединиться к нашей изначально не субаровской скромной компании (хотя бывшие субароводы там есть) и сигрануть с в пейнтболл!!!
Планируем это дело в паркеотеле ОЛИМПИЕЦ, в Химках (район Ивакино), по деньгам аренда оборудования, вход и все дела стоит 1 540 рубликов и включает 600 шаров! К сожалению игра со своими шарами запрещена.
Там шары стоят 1900 коробка 2000 руб, по опыту на день игры уходит 1500 шаров минимум, так что на пейнтбол надо планировать 2 500 (1 540 база плюс ещё 1000 шаров)
Так же мы забронировали беседку, на игровой день это 3000 рублей, нас 8-10 человек, так что скинемся по 300 рублей, если кто то присоединиться соответственно цена будет ещё ниже, народу туда может влезть до 25 человек!
Централизованный шашлык и т.д не планировали, так что все сами за себя... Если есть желающие готов на кооперацию в закупке/жарке и соответственно поедании)
Планируем встречаться на метро РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ в 10 утра!
ИТОГО на день надо около 3 000 рублей с носа, все желающие пишите-звоните-симофорьте.... Сменить количество участников можно до 14 часов 01 августа!
Это значит рас!:-D

Добавлено через 8 минут 54 секунды
И сразу пункт №2
03 августа в ночь планирую махнуть в Коктебель (КРЫМ), и 10 стартануть обратно.
По дороге заехать в Анапу и махнуть на экскурсию в АБРАУ ДЮРСО с дигустацией...
Еду на своём форике с другом, плюс ещё один пока думает!
Так что пару человек могу взять в машину (скидываемся на бензин/паром), примерно дорога будет стоить 18 000 - 20 000 рублей в зависимости от скорости, очереди на паром и дальности заездов в интересные места (если таковые встретятся на пути)!
Ну и с радостью возьму в колонну неограниченное количество человек на своих тачках, толпой ехать всегда веселей:)
В Крыму так же можем потусить вместе или разьехаться, у меня там будет пару дел, но это уже детали...
Кому интересно пишите...
 
  • Like
Реакции: jrjeka и Anarhiya

jrjeka

В Лесу
6 Июн 2014
210
34
0
34
Я готов поехать, но... я правильно понял, что едем на авто, стартуя от Речного Вокзала? (затем встаем в мертвяк на Ленинградке часа на 1,5-2 - как раз турбинки свои погреем)))
 

WOLFER

Входит в лес
21 Апр 2014
16
3
0
39
СОКОЛ
Ну ништяк, да едем на тачках, субара будет одна зато форик! Если знаешь дорогу, можешь приехать сразу в парк-отель олимпиец, на речнике встречаемя чтоб не плутать и за одно подхватить народ который безмашинный, мертвяк на Лененградке в 10 утра крайне маловероятно, темболее поедем окольными путями... По ленинградке надо доехать только до поста далее направо...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250