Парашют

Михалычъ

На тропе
7 Май 2011
144
4
0
51
Пенза
10db38250a221229dee81f4d90c5b754.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДЕСПОТ

На тропе
15 Мар 2012
70
1
0
40
Царицыно
Давненько я не посещал данный раздел....
После второго прыжка с круглым (д-6), который совершенно не впечатлил (в отличие от первого), я решил подняться выше))
В 2016 году прошел AFF (домашняя ДЗ Слободка) и вот уже год я наслаждаюсь небом...!!!!
Это не описать словами......... хочется прыгать, прыгать и еще много раз прыгать......)))
 

Alexx87

Входит в лес
8 Июл 2017
10
0
0
37
Второй прыжок не впечатлил? Да быть того не может. Второй раз мандражируешь намного больше чем в первый. Начинаешь уже понимать, что к чему, и к чему всё это привести может. :)
 

Ivard

Входит в лес
4 Апр 2020
7
2
0
Питер
26 прыжков за годы службы....первый прыжок на д1-5у на принудиловке и второй прыжок сразу в этот же день через следующий подъем - МИ-8 ( братишка) высота 800 метров. Далее уже были Д6 серии 4 с ппку, Д-10. Спортивные купола типа арбалета избегал
 

Dune89

Заблокирован
25 Мар 2020
8
3
0
35
26 прыжков за годы службы....первый прыжок на д1-5у на принудиловке и второй прыжок сразу в этот же день через следующий подъем - МИ-8 ( братишка) высота 800 метров. Далее уже были Д6 серии 4 с ппку, Д-10. Спортивные купола типа арбалета избегал

А первый свой прыжок помните ? Как на него решились, переступали через себя ? Какие впечатления были ?
 

Ivard

Входит в лес
4 Апр 2020
7
2
0
Питер
Dune89 А первый свой прыжок помните ? Как на него решились, переступали через себя ? Какие впечатления были ?

Конечно-это было в один день первый и второй прыжок и происходило в октябре 2004 года. Как решился? Боялся, переживал, но меня никто не спрашивал, я тогда был молодым старшим лейтенантом медицинской службы, начмедом и врачом одной небольшой и специфической войсковой части и вся часть прыгала 100%, начиная от поваров и заканчивая командиром части. Был приказ и все. А подготовка шла на ВДК в течении двух месяцев с последующей сдачей зачета и самостоятельной укладкой своего купола и запаски ( з-5). Не прыгнув бы,я стал бы изгоем и не считался бы полноценным человеком в воинском коллективе ( специфика службы). А первое ощущение в момент отделения это немая тишина, не просто тишина , а ТИШИНА - после грохота в вертолете Ми-8. А потом удар-встряхивание, легкая тошнота, раскрылся купол и пришло ощущение дичайшего восторга, я кричал от восторга, а рядом командир приземлялся на своем куполе и контролировал мое приземление. Вот написал это все и заново пережил воспоминания .....
 
  • Like
Реакции: S.K.

s0u1^

Входит в лес
1 Май 2020
2
0
0
43
Друзья как - то предлагали, когда ездили на прыжки...
Я как то не могу никак осмелиться )

Боюсь высоты )​
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250