Отличный частный мастер пл. Лось СВАО

GODische

На тропе
31 Авг 2010
114
4
0
39
Медведково
Решил выложить контакт своего механика. Делал все мои машины на протяжении последних 5 лет, отличный моторист и слесарь. Соображает в электрике, короче очень толковый универсал, и ценник смешной, так как горбатится на себя.

находится в многоэтажном паркинге рядом с платформой лось.
тел (495) 507-94-08 Игорь
 

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
Решил выложить контакт своего механика. Делал все мои машины на протяжении последних 5 лет, отличный моторист и слесарь. Соображает в электрике, короче очень толковый универсал, и ценник смешной, так как горбатится на себя.

находится в многоэтажном паркинге рядом с платформой лось.
тел (495) 507-94-08 Игорь

А он сам то знает, что ты его рекламируешь? живу в 2 сек. от платформы. Он со стороны ярославки работает?
 

GODische

На тропе
31 Авг 2010
114
4
0
39
Медведково
нет, к сожалению, работает он с другой стороны жд на Анадырском пр-де, что я его рекламирую знает, правда он не совсем понимает каким образом))) можно ссылаться н меня и говорить от Арсения, можно в лоб звонить и спрашивать.
 

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
нет, к сожалению, работает он с другой стороны жд на Анадырском пр-де, что я его рекламирую знает, правда он не совсем понимает каким образом))) можно ссылаться н меня и говорить от Арсения, можно в лоб звонить и спрашивать.

Так близко пешком, и так далеко вокруг на машине :(
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
Это многоэтажный гараж, который слева, если стоять спиной к платформе? случайно не на 0-ом этаже?
SaToL ХАБА! Живу в 4 - сек от платформы))))
 

GODische

На тропе
31 Авг 2010
114
4
0
39
Медведково
мы говорили просто "двадцатка" :)

мы тож этот дом зовём двадцатка)) самый криминагенный дом района)))

Добавлено через 47 секунд
Это многоэтажный гараж, который слева, если стоять спиной к платформе? случайно не на 0-ом этаже?
угу!!! он самый!

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
кстате сказать тут неформальная туса района собирается)) а скоро шашлыки)) нужна ли отдальная завлекалово тема на шашлыки в районе бородино и окрестного леса когда снег сойдёт???
 

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
Решил выложить контакт своего механика. Делал все мои машины на протяжении последних 5 лет, отличный моторист и слесарь. Соображает в электрике, короче очень толковый универсал, и ценник смешной, так как горбатится на себя.

находится в многоэтажном паркинге рядом с платформой лось.
тел (495) 507-94-08 Игорь

Он сможет определить какой подшипник гудит и заменить его?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250