Отличная семейный автомобильчик Hyundai Matrix

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Продам отличную машину для наших милых дам или как добротную поповозку на каждый день - это Hyundai Matrix.
Машина 2004 года выпуска. Куплена в салоне СИМ Авто 20.11.2004 года. Я второй владелец по птс. У меня в эксплуатации более 2 лет.
Пробег на данный момент 155 т.км.
По машинке:
Мотор 1.8 л - 122 л.с. АКПП.
За период моей эксплуатации сделано много:
Замена всех жижек. Новые колодки и недавно замена торм дисков. Лямбды. Передние стойки. Задние продольные рычаги и сайлентблоки. Новый тросс ручника. (что сходу вспомнил, то и написал)
В салоне не курили!!!
Из недостатков :
есть пару мест с легкой ржей, сейчас будет по суше - уберу.
сколы на стекле. Да собственно и все, остальное уже мелочь.

В целом авто очень доволен, но надо т.к. нужно решать бытовые и жилищные проблемы - поэтому и продаю.
Из приемуществ данного авто скажу - при всей его компактности и своеобразном дизайне - авто ОЧЕНЬ удобный (сам бы никогда не подумал что мне может понравиться такой авто но факт -)))
Очень продуманный салон, куча ящечков и кармашков для всяких мелочей, попогревы передние. Задний диван трансформер - складывается по частям и двигается, увеличивая объем багажника, спинка заднего дивана регулируется по углу наклона, дополнительные дорожые столики в спинках передних сидений, и т.д.
Масло не расходует - проверено! Расход бенза по городу и пробками - 10-12 литров 92-го.
Резина зима и лето 195/65/15 на штамповках.
Цена за все это сокровище 315.000 рублей.
8-916-514-74-41 Сергей
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250