Отличия бамперов

sant

Входит в лес
22 Окт 2010
14
5
0
Minsk, Belarus
А именно интересует в чем отличия переднего бампера у американца и европейца 03-05 годов ?
 

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
А именно интересует в чем отличия переднего бампера у американца и европейца 03-05 годов ?

По форме - не знаю точно. Мне кажется, пиндосовский чуть больше вперед выступает
Основные отличия по "внутренностям". У америкоса внутри бамперов достаточно мощный швеллер вставлен. Как в переднем, так и в заднем бампере
 

sant

Входит в лес
22 Окт 2010
14
5
0
Minsk, Belarus
ок тогда другой вопрос станет ли на место америкоса европейски бампер?
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
да, встанет, только он с дырками, а форсунки докупать ради заглушек небютжетно.
 

sant

Входит в лес
22 Окт 2010
14
5
0
Minsk, Belarus
так проще заглушки поставить, меня больше интересует шоп он стал нормально и по креплениям и по всему а то закажу себе из польши или литвы а он не подойдет и куда мне его потом? Кста а как у Вас в Москве с бамперами на Форик 03год америкос? есть в продаже б/у и сколько денег если есть?
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Заглушки к форсункам крепятся а не к бамперу, и приколхозить их без проблем неполучится.
На счёт бамперов, у нас тут в барахолке постоянно проскакивают, да и в ваших палестинах думается не особенная проблема с этими вещами. я бы оригинальный искал, причем в цвет.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
ок тогда другой вопрос станет ли на место америкоса европейски бампер?
В сборе встанет точно.
Кста а как у Вас в Москве с бамперами на Форик 03год америкос? есть в продаже б/у
Бампера есть. Можно найти любой. Сдаётся мне у Вас можно найти дешевле...
 

sant

Входит в лес
22 Окт 2010
14
5
0
Minsk, Belarus
вот не поверите за 1,5 месяца поисков выплыл только один да и тот красный а мне нерашеный надо на Х комплектацию :(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250