Отключение ближнего света на американце

1 Авг 2011
203
7
0
44
Москва ЮЗАО
Суть дела: при включении передачи и отпускания ручного тормоза включается ближний свет фар. Как его погасить?
Для этого откручиваем бардачёк и снимаем его, далее в районе Airbag мы видим блок чёрного цвета размером с пачку сигарет, на нём зелёная наклейка с надписью UNIT D.R.L., снимаем с него разъём, и всё у вас работает как на европейце.
 
  • Like
Реакции: Max8 и Gluk

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Ну и зря очень удобно никогда не забудиш включить. В правилах помнится ввели с светом ездить везде.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Ну горит он скажем вполнакала. Слепить особо не будет. В крайнем случае можно ручник подтянуть на один щелчок.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
... В крайнем случае можно ручник подтянуть на один щелчок.
+1 так и делаю.


Профессор 20112 написал(а):
А как быть с ксеноном и в пол накала, ксенон не будет включаться, он будет просто моргать.
чё-то писал-писал, всё стёр нафиг .... короче, не говорите ерунды, ксенон или горит или нет, моргать из-за пониженного напряжения не будет. Есть производители, ксенон которых нормально пашет от 6V и на 12V


По САБЖу: я тащусь от пиндосовской схемы, не буду писать сколько она денег мне сэкономила на не заплаченных штрафах, это просто мега-супер-удобно.
 
1 Авг 2011
203
7
0
44
Москва ЮЗАО
+1 так и делаю.


чё-то писал-писал, всё стёр нафиг .... короче, не говорите ерунды, ксенон или горит или нет, моргать из-за пониженного напряжения не будет. Есть производители, ксенон которых нормально пашет от 6V и на 12V


По САБЖу: я тащусь от пиндосовской схемы, не буду писать сколько она денег мне сэкономила на не заплаченных штрафах, это просто мега-супер-удобно.

А есть производители на которых он просто моргает при 6в. Тут всё упирается в цена вопроса. У меня было четыре американских субару, и на всех одно и тоже, пока не отключишь DRL
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А есть производители на которых он просто моргает при 6в. Тут всё упирается в цена вопроса. У меня было четыре американских субару, и на всех одно и тоже, пока не отключишь DRL

Наверное дело все-таки в ксеноне...
P.S. Сидения я привез.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250