Отдам за пиво задние пружины на SG5

LazycatGarfield

На тропе
29 Июн 2010
47
0
0
37
Москва
Добрый! У меня SG5 атмосферка 2.0...мне подойдут? Очень надо, а то прошлый владелец по ходу картошку возил и правую пружину просадил сильно =( Если подойдут, то бронь!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
LazycatGarfield, если аморты у вас самовыравнивающиеся, то подойдут, но дело не в севшей пружине, а в мертвом амортизаторе :D
 

LazycatGarfield

На тропе
29 Июн 2010
47
0
0
37
Москва
так перекособочить машину от аморта не может...или? да и на отбой два задних работают по разному совсем...и как определить: самовыравнивающиеся они или нет? Машинко 2005 года ( если это поможет, конечно ) п.с. а может пружина не села, а просто виток отломило?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
ну так заедьте в любой сервис, чего гадать... Самовыровняй либо имеет выносной бачек, либо стакан амортизатора ощутимо толще, чем обычный (сравнить с передним можно)

Менять в таком случае лучше пару амортизаторов на обычные и к ним обычные пружины.
 

LazycatGarfield

На тропе
29 Июн 2010
47
0
0
37
Москва
Бачков не наблюдал...скоро на Т.О., там и расскажут все про пружинки...а машинка в самой простой комплектации, поэтому вряд ли там самовыравнивающиеся стоят! Кстати, а в чем разница (ощущения имею в виду)?
 

Vlad3

На тропе
28 Май 2010
96
0
0
Москва север
Бачков не наблюдал...скоро на Т.О., там и расскажут все про пружинки...а машинка в самой простой комплектации, поэтому вряд ли там самовыравнивающиеся стоят! Кстати, а в чем разница (ощущения имею в виду)?


У меня эти пружины появились после замены самовыравнивающихся стоек на простые Каяба.
Если их поставить на простые стойки то попа машинки упадет.Так как пруток у них D=13мм,а на простые стойки пруток D=14мм у самовыравняек амортизатор подпружинен газом поэтому пружинки помягче.:024:
 

Bivvol

На тропе
26 Ноя 2008
65
3
8
39
если предложение еще актуально то возьму у меня какраз подсели !
отпишись в личку пожалуйста
 

Vlad3

На тропе
28 Май 2010
96
0
0
Москва север
если предложение еще актуально то возьму у меня какраз подсели !
отпишись в личку пожалуйста

Пружины прошли 100 000км.
Пиво ящик 6шт:) Короны.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Бачков не наблюдал...скоро на Т.О., там и расскажут все про пружинки...а машинка в самой простой комплектации, поэтому вряд ли там самовыравнивающиеся стоят! Кстати, а в чем разница (ощущения имею в виду)?

Да ни какой разницы кроме кучи сыкономленных денех:lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250