Отдам даром решетку радиатора на sh

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Отдам даром решетку на sh кузов 2008.
Состояние новой, без дефектов.
Но...отдам только нуждающемуся в ней человеку, а именно с авто после аварии, барыги проходим мимо.
P.S. Проверю наличие этого самого разбитого авто и документы
Как то так.
 
  • Like
Реакции: *RUM*, sharino и Rus-tam

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Пишите только сюда, пожалуйста, в ЛС нет необходимости-не нужно писать мне всякую ересь и пересказывать триллеры, в деньгах также не нуждаюсь.

P.S. буду рад помочь человеку после аварии, на правах ап
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Спасибо, добрый человек. Жалко поздно предложение поступило, мне уже отдали решетку форумчане. Как раз был такой случай, решетка облезала после аварии.
А за небольшие деньги Вы пожалели продать...
Не все барыги, кто предлагает купить за меньшие деньги. Возможно в тот момент их просто нет.
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Спасибо, добрый человек. Жалко поздно предложение поступило, мне уже отдали решетку форумчане. Как раз был такой случай, решетка облезала после аварии.
А за небольшие деньги Вы пожалели продать...
Не все барыги, кто предлагает купить за меньшие деньги. Возможно в тот момент их просто нет.

Барыгами я другую категорию граждан именую, корыстную.
За деньги действительно не готов отдать, тем более что решетка всего то лишь облезла, на ходовых свойствах авто это уверен не сильно сказывается, да и купить ее одну-одинешеньку труда большого не составляет, пусть и не сразу.
При этом есть люди, которым банально не хватает денег даже на облезлую, тем более если авто после аварии.
ситуации разные в жизни бывают, тут согласен.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Молоток.... ! А то бывает гнилые банки за 4 рубля продают...
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Alex H, тебе надо об столб уеб... чтобы решётку заполучить:mrgreen:. Условия сделки однако.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
у меня просто облезает) то есть не то что я прям в ней нуждаюсь но за просто так не отказался бы))
 

Tolez

На тропе
29 Июл 2014
33
4
0
46
Долго будешь отдавать,когда просил зажидился.Удачи
Не помню такого, но раз не отдал - значит не попал под описание, читать будешь внимательнее в след раз.
И тебе удачи.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Для тюнинха продашь или обменяешь на пиво?
Нет, сорри )

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
у меня просто облезает) то есть не то что я прям в ней нуждаюсь но за просто так не отказался бы))
Ясно, но я хочу отдать тому, кто реально в ней нуждается, извини.
Ну хочу я так, и так бывает )
 

Alex13

Входит в лес
20 Ноя 2015
0
0
0
46
Томск
Доброе время суток!))) Нужна решотка )))) Недовно был в аварии, накуканил RAV4 пущай нелезит))) Доки могу приложить))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250